Конечно, это еще не любовь - а первая (?) влюбленность, но и она может быть очень сильной и мучительной, особенно если нет взаимности.. .
Попробуй присмотреться к этой девочке - кто из ребят ей нравится, определи - какие качества или поведение этого человека ей симпатичны. Обычно в таком возрасте не любят тихонь, да и вообще мужчина должен быть уверен в себе на все 100! Попробуй стать таким, а для этого нужно (как это ни смешно) и учиться хорошо, и на переменах драться, и спортом заниматься, и общаться легко и непринужденно, и ухаживать уметь!. . Видишь, как много нужно, чтобы завоевать женское сердце! А вырастешь - еще больше сил понадобится на это, но если ты станешь таким - то все самые красивые девушки сами будут за тобой бегать, вот так! Удачи тебе, Миша, в твоем первом завоевании!!!
Любовь
скажите как мне быть и что делать я люблю девочку она меня нет как мне добиться её расположения заранее спасибо
Это не любовь, а первая влюблённость... или половое созревание!)) ) Забудь! У тя таких девочек ещё ОГОГО сколько будет))))
Попробуй тайно за ней поухаживать-записочки, смс, ммс, стишки и т. д. Главное не подавай признаков того, что это ты. Если вы часто бываете в одной компании, можешь делать комплименты ее внешнему виду и восхищаться ее красоте, показывай свои положительный стороны.
почему сразу не любит! может любит но боится чего-то, сказать стесняется. Не все же такие доступные.
Забей и люби только тех кто тебя ценит и уважает
Сложно давать советы не зная что она из себя представляет, но в любом случае, постарайся понять, что ей нравится в жизни в парнях и двигайся в этом направлении: запишись на те же курсы, попробуй разделить увлечения, и т. д. Только не навязывайся. И помни любовь не должна быть мучительной, если тебе плохо, значит ты что-то делаешь не так.