Любовь

Девушки:Как вам этот длинный стих?Спасибо за внимание!!!

Плачет девчонка, Не вернулся любимый с войны. Прижимает ребёнка, На лице молодом нет былой красоты. Ужас сверкает в глазах, Горе пылает в груди. Младенец спит на руках, Что же их ждёт впереди? Страшно решила судьба Отобрать у ребёнка отца. Мать прижимает ребёнка К горячей, пылкой груди. Не знает бедняга девчонка, Что у неё впереди. Малыш подрастёт и спросит, Каким был его отец. И, обняв свою мать, попросит Рассказать обо всём наконец. И горе отравит сердце, И яду глотнёт душа. И вспомнится та невеста, Которой она была. Прижмёт малыша покрепче, Поплачет девчонка-мать. Хоть годы прошли, но не легче Всю горечь тех дней вспоминать. Смерть девчонки И снова серый день в окне, Оно открыто для девчонки. Ты в ночи тёмной был, как свет, Сердечко билось очень громко. Но мир померк, поблекли краски. Девчонки пламенный привет... Лежит листочек грустной сказки, Ты счастлив, а её на свете нет. Она погибла... Умирая в бреду, шептала два лишь слова, А рядом мать её рыдала... "Люблю его", - и голос дрогнул, Закрыла навсегда глаза, Уснула девочка спокойно, Ну как могла убить себя?.. А на постели, под подушкой Лежит фотография твоя. Она была твоей игрушкой... И не стерпела... Умерла... Тебе она звонить пыталась, Но ты не вспомнил, как в ночи Ты стастно ей в любви признался, А через день её забыл. Ты эту сцену не забудешь, Лежит она - она мертва. Теперь во сне ты видеть будешь Бумажку, а на ней слова: "Окно открыто. Свежий вечер Зовёт меня с собою ввысь. Люблю тебя. Тебя всегда любила, Но ухожу, прошу, не злись." Легенда о любви На стене тюремной сердце и стрела, Горькая легенда до меня дошла. Жил на свете парень, девушку любил, За любовь в темницу он посажен был. Заставляли парня позабыть любовь, И тогда свободу обретёт он вновь. "Это не случится, - парень отвечал. - Я любовь подруги не оставлю вам." И свою подругу он забыть не мог, А враги узнали, что любовь живёт В камере тюремной, тенной и пустой, Прокололи сердце на стене стрелой. Убивали любовь Убивали любовь... Убивали в четыре руки... Били с разных сторон... Состязались в сноровке и силе. Им шептала любовь: "Ах, зачем же вы так, дураки!" Но они ей в ответ За ударом удар наносили. Убивали любовь... и однажды... любовь умерла. Ей бы их обмануть, Притвориться убитой и только. Но любовь, как люблвь, Притворяться и лгать не могла. Да и им, поначалу, не жаль её было Нисколько. Убивали любовь... На поминках Его желваки заходили на скулах, А взгляд её слёзы затмили. И отныне, Тайком друг от друга, Всё те же четыре руки Поливают цветы У неё на могиле...
вообще то классные!!! но грусноватые.. любовь не всегда- это смерть и слезы. она бывает разной..:) )
Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились скучая,
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно
Ах, этот Секс, он был немного груб
Не терпелив и чуточку развратен
Он языком касался тайных губ
Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви

Любви хотелось секса и оргазма
До этого желания свои
Им не случилось исполнять ни разу
И оказавшись вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине
Потом открыто встала на колени. .
И Секс любил так бережно её,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое бельё,
Огонь свечи качал пространство мира
А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени
Потом они позвали нас к себе
И были не обычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья… .
….Проснулись в доме только мы вдвоём,
Любовь и Секс исчезли вовсе
С тех пор мы каждый день их в гости ждём. .
И каждый день они приходят в гости…
Иван Назаренко
Лучший ответ
Орозбек Муркамил Уулу слышал уже но всеравно спасибо
Многа букоф и занудно.
Messi Leonel
Мрачно слишком и, простите, однообразно.
Рррссрр Ррсрсс
очень грустный.
мне понравилось! писали вы их, когда грустили, видимо.
Mirlan Mambetaliev
Орозбек Муркамил Уулу нет увы не я просто зацепил за душу
Очень грустные!! ! Вот читаешь и слезы накатываются на глаза!!!