Любовь

Почему девушки не хотят замуж?

Многие девушки ищут богатого спонсора а не мужа.Некоторые бояться ответственности.
я была практически уверена что мужчины никогда добровольно не женятся, и сама задавала сегодня такой вопрос, можно сказать, мы друг другу ответили, может найдем решение проблеме? ;-)
Slamdunk Ak47
Лучший ответ
а некоторые мужчины под дулом не ходят,,,, замкнутый круг....
Для меня тоже загадка, почему в гражданском браке хотят жить, а официально нет. Мужчин понимаю, ну страшновато им жениться, но когда девушке 30 лет и ей не хочется нормальную семью, я не понимаю. Мне кажется, что просто удобно что никого искать не надо, сэкс машина под рукой, если что и послать можно. Девушки, не обижайтесь, я на самом деле не понимаю.
Ирина ...)))
Хорошее дело браком не назовут)))
Женя Полушин
Мужчина должен стараться достойно обеспечить свою семью, а иначе зачем ему жениться? просто если девушка перед собой видит голодранца, которblй так и собирается всю жизнь считать каждblй рубль, то естественно умная за такого замуж не вblйдет. А рай в шалаше как раз и придумали такие "мужички" и глупblе бабbl
Ирина Новая
у некоторых опыт прошлый неудачный.
Ci Di
сейчас девушки в один голос твердят что замуж выходить не за кого.. одни бывщие зэки или наркоманы. алкоголики... а у хороших парней девушки уже есть..) а брать кого то на воспитание -зачем это нужно? мужчины считают себя пупами земли и главными по жизни так пусть они сами становяться самодостаточными) 0
Юрий Ращепин
Ответственности боятся мужчины... Да и спонсорами сегодня явл. женщины. И, зачем выходить замуж?? ? можно просто пожить с тем или иным мужчиной.
А откуда же тогда беруться жены?
Zarina Zhakenova
а что замужем хорошего? Сначала выходят а потом всю жизнь каяться. Хорошее дело " Браком" не назовут
В глубине души каждая девушка хочет замуж.... Есть конечно исключения из правил..., но их не так уж и много...
В современном мире женщины умеют всё! Женщины по сути своей просто сильнее мужчин, да и зарабатывают чаще не меньше. Сильным женщинам муж не нужен по определению. Нужен лишь хороший любовник, который превращает эту сильную женщину в слабую!
а зачем замуж? можно ж просто жить вместе
За каго выходить то?
Rifat Bal
Я ХОЧУ!! ! очень, очень.... честно.. . =)
K@n@t Sult@noff
Престранные у вас девушки. .
Вы их в каких-то необычных местах находите, что ли?
да потому что им это не надо
ne xodite devki zamush nichego xoroshego. ytrom vstala sisiki nabok vsya p. vzjeroshena
Я со своим парнем живу, люблю его, но замуж за него не хочу. Муж должен обеспечивать семью, быть опорой и т. д. А многие мужчины не могут о себе позаботится, а хотят жениться.
Я вот очень хочу!