Ваше желание НОРМАЛЬНО!!! !
Высокие чувства - это уровень 4 чакры.
И если мужчина не получает секс, то постепенно эта сексуальная энергия поднимается с первой чакры (секс) через 2 (романтика) , 3 (ответственность) до четвертой чакры и гармонизируется с женской энергией на каждом уровне.
Если у него будет секс до того, то энергия уже никогда не поднимтся выше а будет тратиться здесь же - на секс.
Если успела сгармонизироваться 3-я чакра - будет ответственный хороший брак, но без душевной близости.
остановилась на второй чакре - будет уютное гнездышко, но в гражданском браке на 7 лет максимум. а на первой чакре - только секс максимум года 3 и ни романтики ни брака ни чувственности не ждите.
Так что хотите высоких чувств - дайте мужчине ВРЕМЯ, но не давайте сразу всю себя!
Любовь
я хочу высоких чувств. Я хочу высокий чувств, а всех молодых людей вокруг интересует только секс
,,,,Все ! --ХОТЯТъ. ☺
Смените или расширьте круг общения
да, вдуть это главное, а потом высокие чувства, а кстати, что это такое?
- Милый о чем ты думаешь сейчас?
- О том же, что и ты!
- Фу, какие у тебя пошлые мысли! ))))))
Если серьезно, то надо искать, кому ты нужна как человек, а не только твое тело.
- О том же, что и ты!
- Фу, какие у тебя пошлые мысли! ))))))
я тоже хочу высоких чувств, давай тр@х@ться
Одно другому не мешает
Хех) О каких высоких чувствах может идти речь в фразе, начатой с "я хочу"?)
Высокие чувства кончаются страстным сексом.. . поэтому люди перестали тратить время на них, на что повлияло качество секса)) )
Это как с паленым товаром известной марки...))
а денег тебе много надо дать для этих высоких чувств?
еще видно не нашелся тот самый, который будет тебя любить
троль уходи!
И ещё пожрать.
Если будут высокие чувства, то будет и секс! Разве плохо если тебя хочет любимый? Ищи есть парни для высоких чувств!!!