Любовь
девушки, зачем трепать о высоких чувствах если вы в реале гонитесь за баблом и теплым углом?
ФАКТ. Мужик!
Да, есть такая порода женщин, которую трудно заполучить и удовлетворить, не имея значительных результатов. И есть категория, которая вообще только на результаты смотрит. Но ты себе как-то бы в уме набросал, кто ты есть и не есть в этой жизни, и что тебе нужно. И, вместо того, чтобы отхватить лучшее на халяву или быть отхваченным, к своей досаде - занялся бы поиском соответствующей девушки для любви и семьи, а не сверхестественной любви сверхестественной девушки для пускания пыли в глаза. Аппетиты умерь, красавец бескорыстный.
Андрей Наумов
какая нахер порода? я вообщето из-за рез-татов соцстата задал вопрос, из 20 тыс женских анкет 18,7 в эту "породу" попали. это уже не женская порода, а природа
смени окружение, а не вопи о том, что свойственно определенному кругу людей.
Я не треплюсь, а именно так и поступаю ищю богатых и стремлюсь к этому хотя сама имею и квартиру трешку и машину и работу хорошо оплаченнуюа все равно чем больше я имею тем мне больше надо.
Лидия Журавлева
Я же говорю - это инстинктивно у вас получается, так и есть. Хоть одна искренняя попалась. А то остальные, я не я и т.д. и т.п., а из-за компа встанут, выйдут на улицу и только такие мысли.
зачем обобщать?
Лидия Журавлева
а вы оглянитесь. И в зеркало тоже не мешает посмотреться. Вы сами себе отчёт не отдаете, но инстинктивно так поступаете.
Андрей Наумов
+1, со стороны это оказывается ох как хорошо видно. неужели никогда не устраивала "концертов" в школе чтобы купили вкусную булочку?
с милым рай в шалаше первые две недели, а кушать хочется всегда!
Не надо женщин обобщать!
свои мысли за чужие выдавать.
нас много и разные все мы
здесь обобщения смешны.
Природой нам дано любить
Но с этим очень трудно жить
Ведь не всегда так бывает
Любовью каждый из двоих пылает.
Чаще неразделённая она
Об этом знаю я сама.
Редко так может быть
Чтоб любимым быть, любить.
Жестока жизнь и правила жестки
не хочешь боли-не люби.
свои мысли за чужие выдавать.
нас много и разные все мы
здесь обобщения смешны.
Природой нам дано любить
Но с этим очень трудно жить
Ведь не всегда так бывает
Любовью каждый из двоих пылает.
Чаще неразделённая она
Об этом знаю я сама.
Редко так может быть
Чтоб любимым быть, любить.
Жестока жизнь и правила жестки
не хочешь боли-не люби.
Андрей Наумов
увы увидеть сущность человека можно только со стороны, если ваш жизненный опыт не привел к очевидным умозаклчюениям о своей природе, видимо у вас элементарно не аналитический склад ума.
вы не встретили девушку, которая будет любить ВАС, а не деньги)
а такие, представляете, есть)))
Да что за глупости? ?
Значит не те люди попадались.
Что ж теперь, всех под одну гребёнку? ?
Значит не те люди попадались.
Что ж теперь, всех под одну гребёнку? ?
ну значит на твоем веку только корыстные бабы попадались.... сочувствую!
прям таки гонюсь? ! а если мне в своем углу теплее? да и гоняться - каблуки ломать не хочется.. . встречный вопрос: как только вам намекают об отношениях, почему вы сразу вспоминаете, что Она не одна такая и рыбы в море валом?!!
Может просто в душе мы верим в большую чистую любовь, а в реальности хочется красивую машину, шубу, путешествия!
Если тебе в жизни не повезло, и ты встретил на своем пути дырку ходя4ую, то не нужно говорить за всех!!!