Любовь

Почему женщины мечтая о высоких чувствах сами при этом демонстрируют меркантильность?

V@
Vit@lek& @*
просто женщины думают наперед, далеко в будущее... представляют сразу что появятся дети и как их содержать то, хочется всего дать и самого хорошего, не скажешь же детям извините ваш папа сегодня не принес зарплату или что то в этом роде, ведь женщины уходят с работы ради детей, ну хотя бы взять декрет и полностью полагаются на мужчину... доверяют свою жизнь и жизнь детей.... конечно все должно быть в меру, но вот такие женщины немного думают и о будущем))) удачи вам.
Ольга Кизима
Лучший ответ
Чувства Неизвестно Когда Будут)
А Денюшки НужныВсегда))
Сергей Журба
я не мечтаю.. я прямо говорю. .

Я меркантильная, корыстная, и расчетливая)) )
ДА ПОШЛА ЭТА ЛЮБОФФФФЬЬЬ!!!!
меркантильность - это нормаьно, и необязательно будет мешать высоким чувствам.
Все зависит от конкретного человека.
Михаил Белый
Мечтать... -это так... прекрасно!
Но с милым рай в шалаше уже не прокатит!
Кушать то все-равно хочется, а самим заработать на кусок хлеба лень.
Олег Борзов
Игорь Бердников да уж и не скажите!!!
я сама зарабатываю,дочь воспитываю,и еще муж повесил на меня ипотеку охрененную)))
я могу позволить себе эту наглость))))))
Егор Басов Ну конечно!!!не фиг мне оно надо!!! Сама потяну хоть и на свои .
Егор Басов а ты еще ради попробуй ...и одной будь..и что это значит что я меркантильная если и ребенку нужен папа)
Зачем подгонять всех женщин под одну гребенку? Среди вас тоже полно меркантильных. Это не свойство, присущее лишь женщинам, это черта характера независящая от половой принадлежности.
Знаете я вам дам простой ответ.. им просто нехватает внимания!.) меркантильность это маска.. это когда уже этого внимания не ждешь..!!)
Меркантильность не парок. Всем давно известно, что рая в шалоше с любимым не бывает.