Любовь
Мне уже под 26...Но я совсем не хочу замуж! Когда я вижу влюбленные пары меня это раздражает... И мама говорит что мне уже
пора под венец.. Но я не хочу!! Что мне делать? Не выходить же замуж насильно и только потому что уже "пора и так надо".И вообще я всегда мечтала жить одна. Так мне хорошо, я не чувствую потребности в том чтобы рядом со мной находился еще один человек
Ну так живи так как тебе хочется!
В 26 собственное мнение уже должно же появится?)))
Одна? Одной хорошо. Но до поры до времени. Замуж будет пора тогда, когда встретишь человека. С которым задумаешься и о замужестве, и о детях.
Мама понятное дело что хочет тебя замуж выдать )) Каждая мама счастья желает своему чадо.
Только ты не отгораживайся сильно от поклонников. . пробуй длительные отношения построить. Там дальше видно будет )
И природа делает ошибки (
Раз не хочешь, то и не торопись. Незачем жить по шаблону.
О боже мой, да всем насрать!
вообще жить надо как тебе лично нравится.
но по-моему проблема не в твоей антипатии к браку, а в твоем отношении к отношениям с мужчинами в общем (прости уж за тавтологию) . если тебя влюбленные пары (именно не свадебный кортеж, а просто пары) уже видом своим раздражают, то стоит задуматься, всего ли тебе хватает и действительно ли ты хочешь быть одна. может, подсознательно у тебя есть потребность в ком-то рядом, но тот самый, кто эту вакансию был бы достоин занять, пока еще просто не встретился, вот ты и включила защитный механизм "а мне мужик и нахер не нужен"?
Это просто из-за того что вы еще по настоящему не влюблялись... как придет настоящая любовь так и будет и свадьба и семья....
вот кому НАДО тут и пусть выходит! так и ответьте маме.
Ну не хочешь замуж -- и не надо. Ты уже взрослая девушка, и сама знаешь, как тебе жить.
девушкам из высшего обществаааа трудно избежать одиночествааааа))))))) )

такое бывает.. . не могу сказать, что это нормально, но явно это нехорошо. Просто возможно когда-то с тобой что-то случилось, и ты сама вбила себе в голову эту мысль. Конечно, если не хочешь, то выходить замуж только потому, что надо - это не выход, ты ещё больше убедишься в том, что ты была права. Мой совет: сходи к психологу и разберись в этой причине. Явно что-то такое было, что теперь тебе и так хорошо. Но даже если и так, возможно психически ты намного моложе, и тебе не хочется грузить себя семьёй. Но когда пройдут годы, и не малые, ты будешь совсем одна. А если захочешь детей?? ? Что тогда. Как говориться: всё нужно делать вовремя. так что лучше сходи к специалисту, я уверена, что таке у тебя не без причины...
В принципе, это не страшно. Но.. . жить в блуде и разврате тоже не дело