Любовь
Не хочу замуж! Подскажите что-нибудь!
Мне 26. Я не хочу замуж. Совсем. Детей люблю, но не могу связать их с браком. Не феминистка. Своего парня люблю. Но хочу просто встречаться с ним сколько хотим и делать что хотим. Если что-то не понравится - уехать к себе и подумать. Ненавижу, когда меня обеспечивают деньгами. Ненавижу, убирать за другими. Ненавижу все время готовить для других. Хочу, чтобы сами учились, если хотят есть. Если я что-то приготовлю, это знак доброй воли, подарок, обмен опытом, проявление чувств, а не обязательство. Испытываю отвращение к явлению семьи, хотя всегда любила мужчин, была верной и к одному всегда привязываюсь. И сейчас так же. И хочу время на подготовку к встрече с любимым. Очень страдаю в гражданском браке. Вряд ли мое отношение к браку изменится. Оно только усугубляется. Если у меня к чему-то отвращение, это скорее всего навсегда или очень надолго. Меня тошнит от всего, от чего тошнило в детстве - пенка, куриная кожа, комки в картошке. Я вообще-то не зануда - у меня интересная жизнь, я много чего люблю, многое умею, знаю как поднять людям настроение, но общепринятые понятия брака страшно меня угнетают. Только я очень боюсь этим разрушить отношения с тем, кого очень люблю. Помогите, пожалуйста советом.
какой тебе совет нужен? ? Я скажу - иди убейся.
Ты всего лишь эгоистка думающая только о себе и не знающая, что такое любовь и семья. А почему советую тебе сдохнуть, так ведь: Горбатого могила исправит!
так сама по жизни будешь
если дети появятся, то лучше создать нормальную полноценную семью
Прекрасно мыслите и говорите, вызываете море симпатии и одобрение....
Одну мою знакомую звали как тебя это случайно не ты
есть женщины не созданные для семейной жизни я одна из них замужем была больше не хочу Нет особых страшных причин просто одной мне лучше естьи мужчины такие И дело не в том что они гулены ПРОСТО ИМ ЭТО НЕ НУЖНО нО ЗАМУЖ СХОДИ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ вдруг понравится
Правильно, не порть себе и мужику жизнь))
не торопите время_живите настоящим_
Ломай себя иначе останешься одна
значит не так сильно любишь, если хочется убежать на время, готовить только для себя. Я 9 лет живу в гражданском браке. Мы каждый день вместе, утром встаем едем на работу, работаем вместе, вечером домой или куда-нибудь еще. Мы каждую минуту вместе и не устаем друг от друга. Что касается готовки, то он сейчас варит ужин, а я у компа сижу, вчера было наоборот, но это не условие, это наше желание. Замуж выходить надо, но когда ты готов отдаваться этому человеку полностью. Я могу это сказать точно, так как я была и в официальном браке, а теперь уже 9 лет в гражданском. Штамп не главное, но институт брака он существует. Это два любящих сердца!
Может познакомимся, у нас интересы схожи .
через 10 лет захочешь