Любовь

А вас раздражают поцелуи влюблённых пар в общественных местах?

Феликс Донин
Нет, меня это радует :-)
Hasen Meruert
Лучший ответ
Нет не раздражает.))))
Мега Ромик
Не. . Стою и в наглую любусь ими))
Да, есть такое чувтсво, не всегдано бывает, у нас в старне всё разрешено, и позволено, в Европе и в Америке помоему за проявление прилюдной любви, в общественном есте штраф, думаю неплохо бы и нам такоого порядка. Конечно на вид безобидные люди, шагу ступить не куда бывает кда не посмотришь везде одни поцелуи и обжимания, куда смотертьн е знаешь. Вс занято, все обзоры)))))))
Krishtiyan Fifa Ma4E
нет, пусть сосуться, хоть о юности напамянають)))) хех
Если у меня плохое настроение...
нет, радуюсь, раздражает когда ругаются или пьянствуют...
Виктор Свен
Если это цмок на прощание, то нет. А если долгий француский поцелуй, то да. Я считаю что интим он дома должен быть.
Если я не влюблён-то оч. сильно!!
Андрей Логинов
нет. они счастливы и им просто хочется показать это, чтоб жругие за них порадовались
Это чудесно! Это лишний повод улыбнуться!!!
Thea Ravenholdt
Я им сочувствую, им наверное негде этим заниматься.
Ната Челядина
Ну если чмокнулись, то это ничего. А если страстно так целуются, то неприятно как то.
Nurila Orynbaeva
Не то что раздражают. Скорее возникает вопрос: а не мешаю ли я им и т. п. От этого как-то неловко становится.
Cyber Gothic
бывает, особенно, если в транспорте в час -пик, то шиздесс! Один раз видела парочку- так елозились на лавке в центре города, что одолели сомнения, а не снимает ли их скрытая камера ?)))) Было дело, отпустила фразу " вы бы ещё потрах. ись"
Если это красивый поцелуй, можно полюбоваться влюбленной парочкой! А иногда бывает такое что целуются и еще немножно и они уже тр.. . начнут, это не вызывает эстетической красоты!
нет, не раздражают =)
да, от зависти
да бесят они может есчо и ...
Порой стыдно смотреть на чужой интим, ведь это что-то личное.