Любовь
А вас раздражают поцелуи влюблённых пар в общественных местах?
Нет, меня это радует :-)
Нет не раздражает.))))
Не. . Стою и в наглую любусь ими))
Да, есть такое чувтсво, не всегдано бывает, у нас в старне всё разрешено, и позволено, в Европе и в Америке помоему за проявление прилюдной любви, в общественном есте штраф, думаю неплохо бы и нам такоого порядка. Конечно на вид безобидные люди, шагу ступить не куда бывает кда не посмотришь везде одни поцелуи и обжимания, куда смотертьн е знаешь. Вс занято, все обзоры)))))))
нет, пусть сосуться, хоть о юности напамянають)))) хех
Если у меня плохое настроение...
нет, радуюсь, раздражает когда ругаются или пьянствуют...
Если это цмок на прощание, то нет. А если долгий француский поцелуй, то да. Я считаю что интим он дома должен быть.
Если я не влюблён-то оч. сильно!!
нет. они счастливы и им просто хочется показать это, чтоб жругие за них порадовались
Это чудесно! Это лишний повод улыбнуться!!!
Я им сочувствую, им наверное негде этим заниматься.
Ну если чмокнулись, то это ничего. А если страстно так целуются, то неприятно как то.
Не то что раздражают. Скорее возникает вопрос: а не мешаю ли я им и т. п. От этого как-то неловко становится.
бывает, особенно, если в транспорте в час -пик, то шиздесс! Один раз видела парочку- так елозились на лавке в центре города, что одолели сомнения, а не снимает ли их скрытая камера ?)))) Было дело, отпустила фразу " вы бы ещё потрах. ись"
Если это красивый поцелуй, можно полюбоваться влюбленной парочкой! А иногда бывает такое что целуются и еще немножно и они уже тр.. . начнут, это не вызывает эстетической красоты!
нет, не раздражают =)
да, от зависти
да бесят они может есчо и ...
Порой стыдно смотреть на чужой интим, ведь это что-то личное.
Похожие вопросы
- А вас тоже раздражают поцелуи и обнимашки влюбленных в общественных местах?)
- Запрещены ли поцелуи в общественных местах?
- как вы относитесь к поцелуям в общественных местах???
- Мне уже под 26...Но я совсем не хочу замуж! Когда я вижу влюбленные пары меня это раздражает... И мама говорит что мне уже
- Почему люди не любят влюбленные пары? НЕУЖЕЛИ ИМ ТАК ТЯЖКО СОЗЕРЦАТЬ ЧУЖОЕ СЧАСТЬЕ?
- а как Вы реагируете когда видите что пары целуется в общественных местах?
- Подойдет ли сама девушка ко мне познакомится где нибудь в общественных местах (летом там) P.S. читайте примечание!
- девчонки,а вас тоже раздражает тупой влюбленный взгляд и нытье люблю,жить не могу,бла,бла,бла,,.
- Ученные докозали что больншиство влюбленных пар стродают сердечными болезнеми. Зачем тог-да любить?
- А что такое любовь? кто может ответить....даже самое влюбленная пара после брака теряют любовь сохраняя хорошое отноше