Любовь

как вы относитесь к поцелуям в общественных местах???

Aleksandr Peshkov
мне кажется это неприемлемым. во первых поцелуи - это личное. зачем же это выносить на публику? во вторых окружающим не очень комфортно в такой ситуации хотя многим просто плевать
Анюта Бондаренко
Лучший ответ
да вот как-то пересмотрела ))))
Положительно....)))
Lamerof User
боюсь спросить - а где у вас на теле общественные места?
Тот Ещё Ангел
Крайне отрицательно. А как же воспитание и высокая мораль? Или это уже история? )))
Айнаш Бекенова
мне нравится! ! если тебе кайфово, так чего смотреть на окружающих? ! пусть завидуют и заражаются любовью!!)))))
Сергей Кузин
Валерий Пашков Любви у всех дома достаточно. А со стороны это выглядит просто как долбёжка в дёсны двумя малолетками. Зато на свадьбе это выглядит естественно)))
только если сами целуемся. Другие раздражают))
Антон Воронков
без проблем
Положительно, но не мешая другим людям.
я и к сексу нормально отношусь
ухххххххххх) положительно!
положительно, если захотелось поцелуя, не терпеть же мне до дома....
Целоваться на людях- демонстрировать свои инстинкты, это эксгибиционизм. Типа: посмотрите как мы друг друга любим! Но это же личное, интимное, слишком ценно чтобы показывать чужим. Меня и саму бесит когда люди при мне долбятся в дёсна чпокая слизистыми)) ) Противно, чужие люди всё-таки- такое не противно только самим влюблённым:))
даже черезчур положительно.... )

мне кажется что сдесь нечего стыдиться.... ну если без фанатизма конечно))
Отрицательно! все равно что секс в общественных местах.
Алма Алма
Положительно, да и к прелюдии тоже:)
очень даже положительно
я отношусь положительно, я люблю свою девушку и мне неважно-если кому не нравиться то я не заставляю смотреть как мы целуемся
Отлично!!!!
очень х орошо я к этому отношусь эсл и цел оватся с л юбимым чел овеком