Любовь

Страстный поцелуй в людном месте....какое у вас отношение к этому?

Поцелуй это что меня мой парень взял на руки в приличном банке и занес на 3-ий этаж публика была в шоке и я тоже....
Лилия Гарданова-Пращук
Лучший ответ
спокойное.... лишь бы место было уместное....
Отношение нормальное, как впрочем у любого среднестатистического человека.... Ну целуются возлюбленные, ну приспичило им вот прямо сейчас выразить так свою нежность и любовь - да ради бога, они же ничего не нарушают, никому плохо не делают? Может у них прилив позитива и они его таким образом выражают.... Хотя я например для себя так считаю- страстный поцелуй это дело сугубо личное двоих людей, интимное я даже бы сказала и поэтому не люблю работать на публику.... я лучше проявлю все свои чувства к любимому но дома.. . Это мои личные ощущения ...
Nurik Atamkulov
норм
Игорь Буслов
- ваше жизненное кредо?
- всегда! (с)
:)
Это заводит))))
Женя Фадеева
Меня немного смущает, когда в людном месте целуются.. . Боишься им помешать своим присутствием. Это настолько интимный процесс, что делать его достоянием общественности неправильно.. . Я сама не люблю целоваться при ком-то и видеть оценивающие взгляды или слышать замечания.
Petruha Buka
если с любимым то все равно где, это очень заводит
Tania Antipowa
Смотрю с одобрением. Я научила своего м\ч целоваться в метро, раньше он этого стеснялся, а теперь ему тоже нравиться!
Gela Sadradze
О.... это добовляет огня на любой стадий развития отнашений