вопрос легкий, а ответ: "конечно же да, прерву".
Потому, что нет хороших длительных отношений без хорошего секса.
...правда и нет хорошего секса без чувств и предрасположенности к партнеру ...т. е. без отношений ;)
Иногда просто нужно время.
Любовь
Какое место занимает секс в отношениях,первоочередное или второстепенное?
да!
я прерву.... по крайней мере сексуальные, КАК С ПАРТНЕРОМ ПО СЕМЬЕ, БИЗНЕСУ, ДРУГОМ, ОТЦОМ ДЕТЕЙ КОНЕЧНО ПРЕРЫВАТЬ ОТНОШЕНИЯ НЕ СТАНУ
ни когда хотя секс тоже достаточно важен в жизни
в отношениях секс занимает второстепенное место, а в дружбе первое))) )
а секс в нашей жизне это далеко не главное
Наверное да...
То что, не последнее - это ТОЧНО. Скорей не первое. если задуматся, ведь любишь ты человека сам не зная за что, но точно не за то, какой он в постели. Секс - эта острая приправа к чувствам:)
Если в сексе есть проблемы любовь проживет недолго я думаю все таки они на равных правах
Без любви секс это спорт Так же любовь без секса ...
Скорее потом будете не удовлетворены вы, а парню и так хорошо... кончил и пошел. А потом узнаете какие у него недостатки еще, будете говорить мало того что в постели неудачник, так еще и алкаш, лентяй или что там еще
Дкмаю, Что здесь нужно исходить из ситуации... ели же этот человек отец вашего ребёнка, если же вы живёте под одной крышей... и т. д..., то отношения прерывать не стоит и я бы этого не сделала, а просто бы нашла замену... и в этом нет ничего страшного, ведь все мы что-то ищем, сравнивая лучше с худшим или лучшее и лучшим... только никогда не6 стоит поднимать скандал из-за того, что мужчина вас не удовлетворяет. Это способствует его моральному спаду и ещё хуже, он начнёт испытавать к вам неприязнь... ну а если же это просто парень, то я бы прервала такие отношения в том случае, если бы это не была большая любовь, сперва нужно в себе разобраться. Ну а если любишь, то люби! а секс успеется...:)
Однозначно если в сексе ноль о никаких отношениях и речи быть не может. И никого я не собираюсь учить.
скорее да, чем нет
нет. если любишь, то не бросишь! ко всему можно привыкнуть, можно подстроиться! а можно любовника завести:))) это конечно не лучший вариант, но ...
я бы не стала торопиться, есть много способов завести себя и его, нужно быть откровенными друг с другом, поговорите, попытайтесь выяснить и довести до него что вам нравиться, от чего вы получаете удовольствие, попробуйте почитать, что- нибудь или посмотреть. секс это хорошо, но! ,отношения ведь держаться не на сексе! особенно если они серьезные и продолжительные!