Любовь
а больно занимать сексом перввый раз?*
чаще всего да
мне нет, было приятно...
пипец.. я в 11 лет ещё в куклы играла...
Мне нет.
11 лет? Это еще рано. А больно ли? Я хз, не пробовал им заниматься. Не думаю что больно.
ни сексом а любовью! А вообще это надо делать с мужем. Ибо грех, прелюбодеяние. Так и начинают пачкать себя... потом доходят до 100 партнера. Потом болячки начинаются по гинекологии... Человек не животное. Есть Бог. И тело ему дано для одной любви! Т. Е. для одного мужчины, чтобы детей родить от него. Так что... смотрите.
все зависит от партнера и опыта если что поменяйте позу...
да ты сука дырявая с 10 лет
Попробуй под наркозом!
щекотно)) ) На месте ваших родителей прибила бы
А ты ОС/АС уже освоила, раз спрашиваешь такое?? ? =))
мне было не больно!!!!
Вы чё тут, чокнулись чтоль все??? Ребёнку 11 лет, вы ей тут позы советуете!!! Охренеть!!!
Не больно! Если боишься, сядь сверху, тогда ты сможешь контролировать ситуацию и делать, так как комфортно тебе.
Индивидуально для каждой девушки
Зависит от опыта партнера и позы.
А главное... чтобы это было по любви
P.S.Подумайте сто раз прежде чем сделать этот шаг, два раза вы его уже не сделаете
Зависит от опыта партнера и позы.
А главное... чтобы это было по любви
Не знаю, я вообще этого как огня боюсь!