Любовь
можно ли занимать сексом в 12 лет?
Парень ты идиот, или просто притворяешься, а? ! Ты сначала с девочкой поцелуйся балбес мелкий!!!
Нет конечно!! ! это же ребенок ещё!!! а кто то сядет....
Детей только не наделайте
Занимай....
Я в 12 лет ещё в куклы играла...
Можно, но у тебя только пальчиком получится
Чем раньше начнешь тем быстрее закончишь, те кто в 16 начали обычно в 40 уже все ((((Те кто в 18 и 20 до 70 держат фак, ну если не курят и не иного пьют))) ) Ну а статистика по тем кто начал до 16 увы еще хуже из 437 официально зарегистрированных случаев 428 человек уже в 30 стали импотентами, остальные не дотянули до 35
Вот и подумай если оно не нужно тебе после 30 то начинай с онанизьма и вперед!!!!
так вот откуда фраза ДЕТИ ДЕТЕЙ
токо в мыслях
Можно.. . Если осторожно!)
конечно, вместо школы пора родители на работе
Лучше не стоит. Рано слишком ещё чтоб о сексе думать. У вас вообще мозги есть?
рановато
Я считаю, что можно. Главное - предохраняться.
дрочи лучше
уголовная статья по вам скучает
не желательно, член ещё маловат))))
Да ну этот бррррр. Секс. Пробирает до костей 1это может навредить психике в раннем возрасте и человек может быть педафилом когда вырастет 2 это может закончится детьми 3 или тюрьмой Так что лучше достичь совершенолетия или хотябы 16 лет а потом думать о сексе! Вот так)
Ну детишечки вообще обнаглели! Учись в школе, спортом занимайся, готовься к взрослой жизни. Все еще успеется. Рано, конечно.