Любовь

хочю секса 12 лет месячные уже есть

Я не буду говорить: "А не рановато ли? " Я просто спрошу, что ты сама хочешь от этого получить? Внеземное состояние? Или что-то другое? В любом случае ты должна решать сама. Но нельзя себя вверять любому человеку. По-моему мнению, сейчас главным в жизни 12-летнего подростка должна быть учёба, дружба, может быть, первая симпатия, любовь, но не как не отношения между полами. Желаю удачи! Впереди ещё длинная жизнь - успеешь узнать, что это такое!
Zrb Jualy
Лучший ответ
Ебать ты конченная сука
тролль.. однозначно....
Анна Попова
Если хочешь испортить всю свою будущую жизнь и проклинать ее, то делай как поступают во всех средствах массовой информации, занимайся тем, что хочешь. А пожалеть об этом у тебя будет много времени.
Сергей Монин
учись в школе успеешь ещё
Да, интереснее и интереснее жизнь становится))) ) !!!А что Вы под сексом имеете ввиду, а то интернет видно совсем Вам голову скружил? а то может это и не секса охота?
Alexx Balik
рано тебе.
Razel Dinara
Иди в церковь
если будеш трахаться будет рак матки дура
Не нужно тебе это в 12 лет. Не наживай себе проблемы раньше времени, глупышка.
Айнаш *
Перетерпи.
Зачем рисковать в 12 лет?
Первый секс, ребёнок.. .
Успокойся!
Да, конечно ты подросток играют гормоны, но это уже ужас. В твоем возрасте интересны другие дружба, хоби, может поцелуй в щечку но это. Это испортит жизнь тебе.
Как это мило.