Любовь

Без секса нет отношении?

На сайте пикап.ру везде пишут что без секса нет отношении. Так ли это? Мне и моей девушке 15 лет. Мы любим друг друга, вместе 7 месяцев, секса не было, что это значит мы не пара?
вам по 15 лет всё нормально) ) вот если бы вам было по 20 и нет секса это уже подозрительно) )
нечего по таким сайтам в 15 лет лазить)))))
Mikhail Zeflin
Лучший ответ
Вы пара! но вступать в отношения до брака не надо, это плохо!
да всё это фигня, если любишь можно и без него, но не так будет )
Андрей Юртаев
Бред пишут ваши пикаперы. Не слушайте. Пара вы, конечно. :-))))
вы чё надо уже в таком возрасте чпокаться во всю
Ludmila Puchkova
Вам всего лишь 15. Это замечательный возраст, в котором ещё может быть любовь и чувства без секса. И секс совсем не влияет на душевные отношения в этом возрасте, в общем будете старше, тогда поймете. А сейчас наслаждайтесь своим возрастом и отношениями)))))))))
Пара однозначно! Оттачивайте искусство поцелуя, когда настанет время секса - пригодится! Вот когда мне было 15... Хм, рано тебе ещё это знать )))

А мне 44 и хочется его всё больше и больше! )))
не парся! секс не главное!
ды не надо спешить, никуда этот секс от вас не денеться.... все будет супер)))
так вы не тока без секса но и без поцелуя!!!!
пара
Секс не самое главное в отношениях Людей, т. к. Это не обязательство а наслаждение удовольствия. Желательно получать это удовольствие после 18. Мне 22 и у меня его не было еще, я и не жалею об этом и не вижу ни чего подозрительного в этом. У каждого жизнь складывается по своему.
...zhiga ...