Никто никому ничего не "должен", но быть честнее и искренне следовало бы многим.. .
Нет никакого точного ответа практически на любой вопрос если дело не касается точных наук... .
Все зависит от того, чего хотят люди, как они видят совместную жизнь, их мировозрение.. .
Мне с любимой нужен секс, поэтому он есть а тем у кого со здоровьем плохо ввиду различных физических отклонений теперь что не заводить отношения.. .
Но, этот вопрос думаю в силу молодости девушки и серьезного отношения к сексу (и правильно) . Скорее всего парень (парни) требует/хочет а девушке и так хорошо просто целоваться :))
Любовь
Считаете ли вы,что секс в отношениях должен присутствовать всегда,что без него нет полноценных отношений!!Почему??
Конечно !!!Это выражение чувств !!!Это форма общения !!!
если есть желание то да, если нет такового то и не стоит аыяснять почему...:)
Конечно должен. По статистике большинство браков расходяться из-за того, что не устраивают друг друга в постеле! Во всем должна быть гармония - и в быту, и в сексе..
Нет, не считаю)
Если любовь, то да. А не понятно что, то конечно нет
потому что ПОЛНО ценные это и есть отношения в которых присутствует ВСЕ!!!
Секс-это язык нашего тела! Когда нужно выплеснуть страсть-это можно сделать только в постели! Как писал Пастернак: "Сплетенье тел, сплетенье рук-души сплетенье"!
Смотря какие отношения. Если очень близкие, и вы любите друг друга, то секс это не избежно. Да и присутствие секса в отношениях укрепляет их.
да) он конечно необязателен но желателен))) просто когда занимаешься любовью.. то значит что оба участника полностью отдают себя своему напарнику))))))))))
Я считаю, что нужен, но он должен перетекать из длительных отношений как в нечто само собой разумеешееся!