добился своего и смылся.... а слова.. для их это пыль... для их они ничего не значат. .
быстро ты легла с ним!! несколько дней. хм.. очень доступно вышло для его.. очень удобно. .
надо было помучать немного. .
возвращать смысла нету. не нужно. . Кретин да и всё!!ничего.. это все ему отойдет... .
лучше подумай над собою.. что нужно немного сдерживать себя.... не отдаваться так быстро... как бы он тебе не нравился. не тянуло к ему.. .
Не все парни это ценят.. не все.... что бы сразу отдаваться... .
Любовь
Как вернуть парня? Знакомы несколько дней. Вчера был секс. Он говорил такие слова. После секса его отношение изменилось. ((
Значит ему от тебя кроме секса ничего не надо.. . )))
если твоё само припрётЦо)))))))))))))))) хех
он добился своего
убытка не наблюдаю. подумаешь чего он у вас там последний в округе
Я от всей души желаю Вам счастья!... Это был просто жизненный урок... Значит так было надо.. . Пожелайте ему Добра и отпустите.. . Счастье обязательно найдёт Вас.. . Верьте...
Знаешь очень правильную мудрость: настоящая женщина это не та, с которой переспали, а та к которой вернулись во второй раз.. . Печально, но в данном случае это не для тебя.. . Не отчаивайся - это бывает. Не твоя была удача.. . Но ничего не "закрыто" жизнь - впереди!
Всё -"поматросил" и бросил!: )
Нечего и ты же кому нибудь отомстишь!:)
Они умеют лапши навешать! Мужиков по поступкам судить надо. Забей на него, он тебе не нужен. Выше нос, голову выше, не забывай любить себя. Маникюр, макияж прическа одежда - займись собой, а к нему изображай равнодушие - только так. Стелиться под них нельзя то есть расслабляться, потеряла бдительность - получай разочарование. Но это уроки благодаря которым мы становимся сильнее.
пикап он и есть ПИКАП!!! Цель секс и общий счет!!! Тебя посчитали...
Миссия выполнена....
Маловероятно что получится вернуть, и даже если и получится это будет не любовь, а прислуживание с Вашей стороны.
Парень откровенно воспользовался моментом, и не стал придумывать красивых причин для того чтобы уйти, сказал как есть и Вам просто надо это понять и в будущем выбирать парней тщательнее.
Сочувствую Вам, неприятно.
несколько дней, боже мой.. .
пикап мастер просто
Если очень хочется его вернуть, то устрой оргию.
Заинтригуй, пригласи домой и встреть в костюме горничной или еще каком- по вкусу.
Если темперамент к подобным играм не располагает, то вероятнее всего, ему просто не понравился секс с тобой... .
тады забей и учись быть желанной :)
Зря дала, он поимел и выбросил...
Бедную лизу (Карамзин написал) почитай, там как раз он тоже после секса ее сразу бросил, и говорится причина. А если по простому то ты у него не первая такая, с кем он встречался пару дней, и после секса он их тоже бросал, ты наверное под номером 142
Мой терпел 4 года, и не бросил после этого, так что делай выводы.
ну если после этого он потерял к тебе интерес, то выхода два.. . или забей на него или переспи с ним еще раз, сказав после этого, что больше тебе от него ничего не надо.. . и посмотри на дальнейшую реакцию)
Никак не вернуть, расслабься. И да, лучше не бегай уже вообще за ним. Жизнь такая, привыкай.
плюнь и забудь! значит не зацепила!