Любовь
Девченки, а вы бы насторожились если бы после месяца отношений парень вам ниразу не намекнул на секс?
Романтика, букеты, нежность, ухаживания, чмафки и тд. а на секс намека нет. Хотя на самом деле терплю из последних сил, меня уже стал возбуджать линолем поотму что он скользкий))
Вы на правильном пути!! Так и нужно!! С этим вы всегда успеете!
нет. зауважала бы еще больше.
Я бы этого не допустила.
Никогда не понимала стереотипов - надо прождать месяц, два мес. , полгода и т. д. , и только потом заниматься сексом.... бред полный! нет... я ни в коем случае не пропагандирую заниматься этим в первый же день знакомства - это чисто из гигиенических соображений неправильно.... мало ль кто такой (такая) и с кем до этого была связь! но не понимаю, зачем ставить какие-то временные рамки, если есть чувства, страсть друг к другу и естественно обоюдное желание. ведь если люди предназначены друг для друга - интим только еще больше укрепит их союз. и еще один немаловажный фактор-секс играет не последнюю роль в отношениях мужчины и женщины, соответственно важно, чтоб они подходили друг другу в постели, а если вот так вот ждать месяцами, а потом в один прекрасны момент понять, что вы тупо сексуально несовместимы-обидно ведь будет за потраченное время и неоправдавшиеся ожидания
А я думала Вы с обеими спите ((((((
Кирилл Князев
во первых я джентельмен, во вторых я уже выбрал одну и делаю упор на неё.
я бы уже сама изнасиловала )))) хотя если парень мне нравится исключительно за подарки и романтику, то наоборот рада была
Кирилл Князев
и в правду мне говорили друзья, что у девушек у которых на аватаре котята, самые настоящие секс маньячки
блин, ну я же тоже не железная ))))))) так что наверное изнасиловала бы в жесткой форме за такие "приколы" =)))))))))))))
Кирилл Князев
А тебя не Оля случаем зовут? и ты не из Липецка?
нет, иногда бывает так надо
не насторожилась бы. зачем намёки. и так все невооруженным глазом видно. но месяц-это рано. сначала нужно получше узнать друг друга в разных ситуациях, полюбить. раньше до свадьбы терпели. и ничего страшного.
Я бы насторожилась уже на 3-ем свидании.
Кирилл Князев
)))))))) ну вот как вас понимать девушек, пристаешь "озабочненный", непристаешь "хм странноо"
да ...было бы какое-то подозрение нехорошее))))))))))
Кирилл Князев
например?
Да это странно, если она принимает ухаживания, значит вы ей нравитесь, инициатива должна исходить от мужчины, вперёд удачи вам!
начала бы провоцировать
Ты только не переиграй с этим, а то у нее к тебе интерес пропадет... вдруг она решит, что она тебя не влечет в сексуальном плане. а кому это понравиться... ты хоть намеки то делай, если активно не пристаешь...