Любовь

как быть если парень хочет секса через 2 месяца отношений

Татьяна Ли
Лариса Гонтарь
Лучший ответ
Мало ли что хочет парень... хочешь ли ты секса? И потом - ты девственница или нет? Если да то пошли его подальше и храни девственность до настоящей свадьбы! Счастливее тебя никого не будет!
Дарья
А что ваши чувства говорят, если возраст позволяет, любите, то почему бы и нет?
не забудьте про презики, я так ))) на всякий случай))))))))))))))
если он порядочный умный и добрый парень то отдайся ему - если тебе конечно не менее 16 (и за два месяца уже можно было определить, что это за человек)
Наверное, ему подсказали чё можно с девками делать...
ого 2 месяца я уже через 20 минут отношений хочу
если любит, будет ждать столько, сколько ты скажешь.. потерпит
заодно чувства проверишь... если не любит. развернётся и уйдет к другой, либо гулять будет по девкам
Alexey Protasov
он все еще хочет)) ) молодец!!!
что делать, что делать? Вы сами за 2 месяца не смогли определиться что ли?
Не поняла: ты хочешь себя девственницей показать, или просто - дать - не дать?
Это очень терпеливый парень :))) обычно, требуют уже через 2 дня, но от таких лучше сразу убегать :)))
Если ты сомневаешься в чем-то, то он не имеет права вынуждать тебя делать то, чего ты не хочешь, или по крайней мере не спешишь делать.
Настоящий мужчина хочет секса не через 2 месяца, не через год, он хочет секса всегда, точно так же и женщина... Это природа, и если это не так, то это нездоровая штука получается... Другое дело не хотеть, а реально им заниматься, но это уже всё зависит от отношений, ведь----"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!!! "
Kanykei Sagynbekova
Разница в возрасте большая, отношения будут не долговечные.
Жанат С