Любовь

как парню намекнуть на секс?=)он тянет уже6месец. я не могу терпеть чувства пошли на сПАД ..(он целка)

Изнасилуй его на хер)) ) а то еще три месяца и будешь роды у него принимать))))))))
Gani Ikramov
Gani Ikramov
17 941
Лучший ответ
Во время поцелуя прижмись к нему поплотнее, помассажируй ему спину руками, пройдись по ягодицам. Ну у любого должен встать дыбом. Я так сразу завожусь. Может только у него проблемы есть с эрекцией. Это бывает у парней если первый секс был неудачный ( разволновался парень, раньше времени кончил, не было опыта) А потом парни начинают по этому поводу комплексовать и боятся секса, боятся вторично опозориттся. Тогжа девушка должна проявить инициативу в сексе. Убедить парня, что всё будет отлично. Грамотно пройти вместе с ним этот первый секс. А дальше у этого парня всё будет отлично получаться. Так что скажите ему, что сегодня он остаётся у тебя ночевать и ты хочешь с ним секса.
а что сним нетак что он сам этого нехочет а ?
Про контрацептивы не забудьте, половые активисты
VK
Vasya Kolesnik
7 428
Возьми инициативу в свои руки и всё получится. Удачи.
так и скажи!!!! что хочу, или просто изнасилуй его!!! он тебе простит!!!! несомненно!!!!
Павел Кузин
Павел Кузин
3 049
Начни сначала так совсем безобидно с поцелуев, а дальше там уже и более....)))
если говорить не пошло, то поговори нормально с ним об этом!
может он реально боится, раз еще девственник!
а ты сама то уже не девственница?
Прямо скажи и узнай почему он не хочет. У меня тоже вопрос как парень может быть ЦЕЛКОЙ?))
Бенн Аффлек
Бенн Аффлек
1 224
На прямую. Чего намекать-то? - Подходишь и говоришь: "Хочу заняться сексом" - Он просто не сможет отказать ни при каких раскладах =)))
просто предложи, он неоткажет
Может он тебя просто ценит???
жесть жесть 6 месяцев)) ) создай обстановку и сделай все сама)))))))))))))
N.... H...........
N.... H...........
328
Организуй такую обстановку чтобы вы были наедине людей, только ты и он. Скажи, Я ХОЧУ ТЕБЯ МИЛЫЙ, прям сейчас ХАЧЮ=))) МЯуууу=)))))))
Дотронься, обними его, трогай с пальцами туда (сама знаешь куда ) и возбуди его дыханием... .
Если после этого он с тобой не займется сексом, то я не человек=)))))))))

Похожие вопросы