Любовь

не могу побороть чувство страха перед 1ым сексом,боюсь что потом он будет друзьям говорить что я ничего не могу....

Meri Lobzhanidze
А нужно что-то мочь? Я боялась забеременеть, а не того, что кто-то что-то скажет))))))))))))
Алексей Турий
Лучший ответ
200гр. водки и никакого страха и стеснения, потом можно всё списать на водку, а ещё и пожаловаться - сказать, что он подпоил
Девочка забудь про секс.... по крайней мере не сейчас. Ты не готова. Трахаться с человеком которого ты не знаешь.. это верх тупости. Хотя... че тебя учить.... все равно отдашься а потом слезами будешь заливаться что была такая дура.
Рустам Набиев
все когда-то чего-то не могут, потому что этого не было ))) практика научит ))) чего тут бояться.
если он не тупой, то понимает что первый раз есть первый раз, думаю такой страх у большинства был. Не переживай все будет ОК. Удачи!
(= Катюшка=)
тогда не давай ему секса, зачем тебе такой первый опыт, если ты своему партнеру не доверяешь?
что за бред. нормальный МЧ подчеркиваю НоРмАлЬнЫй, так не сделает. это раз. во вторых, если у вас любовь и ты решила, что это тот самый то чего бояться то. думаю он должен к этому нормально относится. извините а как ты можешь что то мочь в ПЕРВЫЙ РАЗ. он просто дурак если не понимает. да и вообще не в этом кайф первого раза. а в том что вы наконец станете еще ближе во всех уже смыслах. это же такой романтичный момент. но это все в случае если любовь имеет место быть. а вообще если я не ошибаюсь то вам обоим годков еще мало, и ты наверное не с проста переживаешь что он может рассказать.... такие интимные моменты должны быть тайной только вас двоих и все!!
Anastasia Betts
А он боится что ты будешь говорить подругам что ОН ничего не может..
Orxan Eliyev