Любовь
Страх перед первым сексом
Мне 19. Серьёзных отношений никогда не было. Сам факт секса меня не пугает. Но есть две проблемы. Я ещё плохо знаю своего парня, но он так трепетно ко мне относится... И вторым фактом является то, что я боюсь, что чем то ему не угодив, он меня бросит после этого. А как мне быть в этом уверенной, если я ему не доверяю на столько. Говорит что не сможет долго так терпеть. Хотя мы встречаемся от силы 2 недели! Вроде взрослый, а мне кажется даже не хочет понять.
не стоит лишаться девственности с ним! стопудово бросит!
Ну и пошли его если 2 недели для него срок !!!Пусть в другом месте справит СВОЮ НУЖДУ !!!Про "трепет" ты приувеличила !!!Он только и думает как вогнать своего "Дурака" под кожу !!!
если он любит дождется тогда того момента когда ты будешь сама к этому готова.. . он не должен напрягать тебя...
Он не должен тебе постоянно об этом напоминать. Всё должно произойти само собой!
да его просто зацепило целку сломать, и всё, не хочет терпеть, можешь сделать ему минет, тебе понравится, а в постель никогда не поздно... надо полностью ему доверять чтоб не разочароватся в первый раз..
ничего страшного в этом нет все когда то в первый раз бывает у всех, все через это проходим)))
2 недели это не срок!! ! Отбрось его слова и если у тебя остануться сомнения, то лучше оставить все как есть.
солнышко, 2 недели не повод чтобы девственность терять. Будешь уверена в партнере тогда и недели может хватить но когда есть сомнения - не нужно. Не сможет он терпеть видите ли.... и это ты считаешь трепетным отношением
если сильно любит подождёт, до тех пор пока сама не решишься на это!
Не переживай столько из - за едва заметного пятнышка на простыни.