Любовь
Готовлюсь к первому сексу!!
Скажите пожалуйста, какие изменения будут после первого раза? сбивается ли цикл?? на сколько дней? будет ли много крови ? когда лучше заниматься сексом чтоб не забеременеть, до начала месячных или после??
Ты, знаешь, вообще сложно сказать, какие изменения будут у тебя, поскольку у каждого организм разный. Обязательно нужно предохраняться. То есть обязательно должны быть презервативы. И если они будут, то без разницы, в какой период лучше всего заниматься сексом. У меня, например, было очень мало крови, практически вообще не было. Цикл не сбился. Главное, чтобы перед актом тебя твой партнер очень хорошо возбудил, чтобы ты раслабилась. Надеюсь, он у тебя опытный и все сделает правильно.
какой у тебя научный подход!))))))))))) я бы не хотел быть твоим первым мужчиной)))))))))))))))) ) Представляю секс с конспектом!)))))
Детка, отложи до замужества.
если вы уж решили заняться сексом обратитесь к гинекологу чтоб она посоветовала вам какую нибудь контрацепцию, цикл не нарушается, крови может и не быть
Если вопрос серьезный, пиши в личку, как старый гинеколог распишу в красках.
не дари невинность проходимцу сбереги её для будущего мужа!!!
Цикл не сбивается, но советую пользоваться таблетками против зачатия, мало ли что
кровь будет в зависимости от партнера и организма, используйте презерватив
потом на зачет )))))))
ммм.... вопрос очень интимный.... вообще то все должно происходить естественно, надо что бы было много нежности, ласок, что бы ты хотела секса, а не просто давала парню, потому что он хочет... обязательно надо делать все осторожно, и желательно что бы он сначала сделал тебе петтинг, то есть проник потихоньку пальцами, и если тебе будет больно, то ласкал бы тебя так, и возможно несколько раз, и только после того как ты привыкнешь к этим ощущениям уже попробовал войти очень осторожно.. .
ты прям как к егэ готовишься- сдашь или не сдашь - не волнуйся еще много пересдач будет- получишь когда нибудь отлично -вот увидишь
А нам зачем эта информация?
приходи расскажу
Это все индивидуально ...
Это по принципу как использовать чай вместо противозочатоного средства ))
До секса? После секса? На самом деле вместо ))
ужас