Любовь
Мама считает шлюхой потому что была попытка первого секса
Вчера сказала моей маме, что у меня и моего парня была попытка первого секса, однако у нас не вышло ничего и я все еще девственница. Мама обозвала шалавой и потаскухой, и до сих пор меня такой считает. Хотя мы не раз говорили на эту тему и она считала секс у подростков нормальным. Она сказала, что я качусь в ее глазах, назвала шалавой. Мне 17 лет. Нет половых отношений ни с кем и не было. С мамой очень сильно ругались, она не хочет со мной разговаривать, считает шлюхой. Кто сталкивался с подобным?
Я сталкивалась, просто мама старой закалки. Поговори с ней, что ей не следует так сильно переживать по этому поводу. Убеди её в том, что вы хорошо знакомы с этим мальчиком, что он тебя не уламывает на секс, у вас обоюдное согласие. Скажи, что это и твое хорошо обдуманное решение, что ты уже готова на взрослые отношения, шаришь в методах контрацепции и подходишь к этому вопросу с ответственностью. Мне получилось таким образом убедить свою Маму, мне тоже 17 лет.
Юрий Лемещенко
спасибо за ответ!
Светлана Пятенко
Она все равно ШАЛАВА!!! Хватит это оправдывать!
а в чем мама не права? Ты же не думаешь что этот парень твой будущий муж? А это значит будет у тебя второй, третий, сотый... тысячный... так что быть тебе шлюхой. Подростоковый секс это и есть блядство
Юрий Лемещенко
блядство - давать и делать это с несколькими сразу) я не занимаюсь этим, была одна попытка, не увенчавшаяся успехом. Для особо умных и одаренных особей... кхм, особ, примите в дар и просветите себя истинным значением слова "шлюха" . Шлюха — «гулящая», развратная женщина; женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами.
по-моему, в моем вопросе не было сказано, что я практикую половые связи с несколькими партнерами) к тому же, я девственница) так что соизвольте идти найух)
Мама боится стать бабушкой, тем более если Вы живёте с ней
Мать по сути права... секс до ЗАМУЖЕСТВА -ДУРОСТЬ ПОЛНАЯ!!! И по сути позор для девушки. Сколько лет твоему парню тоже 17? А залетишь что делать будешь? А если разбежитесь с этим сопляком, кому ты нужна будешь потасканная??? Или ты думаешь мужчины в восторге от всего этого и выбирают именно потраханых? Задумайся пока не поздно, твой поступок можно оправдать если выйдешь замуж за своего парня в будущем в противном случае мама твоя ПРАВА!!!
Руслан К .
Написал то же самое, но короче. Она нажаловалась - ответ удалили. До нее не дойдет, что дырявая - уже второй сорт. Увы. Поколение ЕГЭ - тупое и беспомощное.
Юрий Лемещенко
мне срать на Ваше мнение о сексе и обо мне, Атом Мирный. Раз Вы умный, подскажите, как наладить отношения с матерью? Поставить свечку за здравие? Уйти в монастырь, так как я шлюха? Принести справку от врача о девственности? Умоляю, Атом, подскажите!!!! Ведь я уже потасканная (все еще девственница)
Ольга Берман
ахахаххахахахахаххахахаххахахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахах
до замужества секс должен быть обязательно, если мужик ничего не может или у него пипетка маленькая, то такой не нужен
Мама никогда не должна так говорить своему ребенку!
Потом вот психологические травмы у девочек, и они не могут потом в интимном плане с мужчиной.
Очень странная реакция у твоей мамы на то, что ты всем делишься с ней. На твоём бы месте, я бы попыталась маме объяснить, что ты как лучше хочешь, с ней делишься и спрашиваешь совета, и хочешь мудрый взрослый совет, а не осуждение, унижение и обидные слова.
Если мама не понимает, то просто перестань с ней делится чем-либо. Пусть осознает, что она должна поддержать тебя, объяснить о возможных последствиях.
Елена Премудрая
Смотри "Потом вот психологические травмы у девочек, и они не могут потом в интимном плане с мужчинами."....именно об этом говорит мама... о мужчинах во множественном числе.
Светлана Пятенко
ей 17 лет, залетит кто воспитывать будет, МАТЬ??? ГДЕ МОЗГИ И ЧЕСТЬ У ДЕВУШКИ!!!!