Любовь

меня гложит совесть....можно ли меня считать шлюхой после того что я сделала!???

Здравствуйте! я хочу рассказать одну ситуацию которая произошла в моей жизне, может быть некоторые девушки меня поймут!!! Итак....в моей личной жизни произошли некоторые изменения, последствия которых я очень опасаюсь!!! я с моим любимым человеком встречаюсь один год и 3 месяца, мы каждый день проводили вдвоем, редко сорились, сейчас уже как 3 месяца он уезжает загород работать на неделю и приезжает только на 2 выходных, я же конечно всю неделю его жду, скучаю, но в последнее время моя жизнь превратилась в какую то скучную бытовуху....и любимый стал как то холоден ко мне....и мне так начало казаться что он приезжает ко мне лиш только для того чтобы удовлетворить свои мужские интересы....я не могу ничего с собой поделать и принимаю все это как оно и есть....я конечно пробывала поговорить с ним...ну то чтоб он больше был ласковым, внимательным, больше меня целовал...но....все бестолку!!!!и вот однажды неделю назад я с подругой ходила в гости к нашему знакомому и там был еще один симпатичный молодой человек....мы культурно посидели....он попросил меня сходить с ним на балкон покурить....и там мы немного поговорили и страстно целовались....весь тот вечер мы не могли друг другом насытиться ...( в моей голове конечно были мысли чтоже я делаю....но мне так не хватало этой страсти....мне просто так надоела эта бытовуха)....в этот вечер он меня проводил домой..всю дорогу мы шли и целовались, на следующий день мы встретились, он пригласил меня к себе домой т.к было очень холодно, ну я и согласилось....мы попили чаю и тут опять начались страти котоые перешли в секс....я очень долго не поддавалась, но женское возбуждение пересилело меня....когда я пришла домой я легла в кровать и долго думала и пркленала себя....мне было так противно от себя....что же я наделала....мы досих пор созваниваемся и переписываемся с этим парнем ( он говорит красивые слова, такие которые мой парень давно забыл, он просит о встречи, а я не знаю что ему и ответить хотя очень хочу опять этой страсти....) кстати этот парень так же как и я не свободен он встречается со своей девушкой 2 года, но когда мы с ним разговаривали то он говорил что она его не устраивает, но я в это все не верю, мне кажется он все это говорит для того чтобы затащить меня в постель!!!!помогите мне пожалуйста разобраться! может быть мне прекраить всю связь с этим человеком и не изменять больше моему любимому человеку или же мне продолжать удовлетворять мои интересы! запуталась я....и вобще что вы думаете на мою историю...?
Милая.... это ещё не бытовуха, самая бытовуха начнётся когда жить будете вместе с кем-нибудь.
Оставь всё как есть, только не затягивай с этим делом.... выбор придёться всё равно делать... и чем раньше - тем лучше.
Время всё расставит на свои места.
Удачи!!!
Людмила Святкина
Лучший ответ
У тебя уже нет того парня и пока нет этого. ты свободна. Что будет дальше.... может появится третий... а остановишься на сто первом... кто знает. Если сломалась под его натиском из-за дефицита заботы, то жди пока не появится тот. кто тебя ею окружит.
Erkebulan Janibekov
Легко советы давать. Здесь только твое сердце может решить как быть дальше. Ты сама сказала, что ваши отношения превратились в бытовуху и он изменился не в лучшую сторону по твоим понятиям. Откровенный разговор не помог, а это значит тебя рано или поздно всё равно прорвёт и ты захочешь освободиться от обременительной связи с "любимым". Зачем тянуть. Жизнь не так длинна как кажется.
Назвать тебя ...нельзя. Ты просто в поиске своего счастья, которое ты постепенно теряешь со своим. Поговри с ним ещё раз. Попробуй объяснить, что так дальше продолжаться не может. Если не поймет, то ставь точку. Быть может он тоже тебя любит и не хочет причинять тебе боли и ждёт когда ты сама его оставишь.
Вот только тот, другой быть может тоже не твой. Он только послужил катализатором в том к чему ты сама шла постепенно, пусть даже и подсознательно.
От чистого сердца желаю тебе найти своё счастье. )))
Baha Nurali
прекрати вообще заниматься сексом
от него все беды!
Елена Сивкова
а почему бы не обратить внимание на этого парня? может он искренне? И она его действительно не устраивает.. Или хотя бы попробовать с ним.. дать шанс
Богдан Пручаев
До чего-же люди темны и неграмотны
sex это пол бывает male М femalе Ж
coitus половой акт.
Koni Mamedova
Что плохого в том что ты хочешь быть счастливой, бери от жизни всё. Удачи
Мда.... Читаю перечитываю а тут один секас! =) Ну что поделать твой парень тебя не удовлетворяет! Как всегда он на работе тебе скучно.... и вот пришёл другой парень! Посмотрел если бы ты работала пахала и зарабатывала а он на лево ходил! Вот было бы классно! Поняла бы всё сразу! =))) Ну вот.... Что то новенькое интересное вот и подалась СТРАСТИ скажем так! По идеи ты не замужем и тот первый парнеь не твой возлюбленный которого ты искала! Верно ведь! =)) Тот второй получше.... Но всё равно он тоже почему то плохой потомучто все от тебя одного хотят! ХВАТИТ уже этих женских соплей! ВСЁ от МЕНЯ ТОЛЬКО ОДНОГО ХОТЯТ! Хотя взяла и спала что с тем и другим! Не отказалось да! Сама этого хочешь! Сама говоришь про страсть! Сама говоришь что тебе этого не хватает! Сама ложишься... А потом жалеешь! Где женская логика! Там вечный лабиринт! Безвыходный! Что я тебя хочу сказать ...ТЫ В ПОИСКЕ! ты ешё не нашла того человечка который так и ласкает тебя постоянно говорит много сладких слов и вообще живёт ради тебя! ТЫ в пробах! Ну вот и будим говорить так что осматриваешь всех! Ведь каждый хороший парень будь он даже занятый! Уже потенциальный Жених для каждой девушки! Ну вот проблема точнее ДИЛЕМа Этот хороший парень-ЖИгало! ЕСли его хотят много девушек будишь ходить рогатая! Потому что он так же в поиске того своего человечка души.... Вот и выбирай! А прежде чем делать глупости... Пойми старые отношения надо заканчиваит раз начинаешь новые! Будит легче для вас двоих! Старый парень не будит рогатым! А ты не будишь чуствовать себя изменщицой и называть себя САМОЙ СТАРОЙ ЖЕНСКОЙ ПРОФЕСИЕЙ! =) Надеюсь тебе чем то помого! Удачи! =)
А где уверенность что через год, он не станет таким же обыденным, как и ваш парень????
Олег Цуканов
Ты нормальная живая женщина, не стоит расстраиваться или радоваться, это жизнь, мы же не в сказке живем. Просто не думай об этом, время все расставит по местам. Было то, что и должно было случиться, постарайся, чтобы твой парень не узнал, и не вздумай ему сама говорить!! ! А пока слушай свое сердце, если просит нечастых встреч, то пусть это будет 1 партнер, с которым тебе было (и будет хорошо) ,только это не повод для развода, поверь
Есть на свете три пути: Верь, надейся и люби. Есть ещё четвёртый путь- Х*й забей и всё забудь!!!
Дура ты! Жалко мне твоего парня! Он работет 5 дней подряд! Устает естественно! Как ты могла! Я таких людей за людей не считаю! Извени! Но это очень подло! Я никогда бы не изменил своей девушке! Лучше расстанься с парнем! Чтобы он об этом не узнал! Не делай ему больно! Если в тебе еще что-то человеческое осталось!!!
Если тебя гложет совесть - не повторяй ошибок. Да, было, да, плохо поступила... но теперь уже ничего не исправишь, остается только сделать все, чтоб твой молодой человек не узна об этом.
ничего плохого в этом нет. и пусть тебя это не тяготит, если твой парень не уделяет тебе внимания естественно что ты будешь компенсировать это на стороне, главное чтоб он ничего об этом не узнал. у самой такое было, встречалось с другим когда муж ездил в командировку на месяц и редко мне звонил
Хах) забавно, читаю все эти комментарии и в очередной раз убеждаюсь что многие девушки, или даже не знаю как вас назвать играют на стороне с чужими чувствами и советуют другим продолжать мол время все расставит, вы просто конченные, вас людьми назвать нельзя, подумать о чувствах других, нет?) Если что речь именно о тех комментаторах, которые пишут что у самих так было, главное чтобы парень не узнал, боже, вы заслуживаете только того же что и сделали, потом не плачьте если время)) и правда расставит на места и будут попадаться такая же сапога пара как вы

А автору сказать могу лишь одно, если тебе не нравится твой парень, если он холоден к тебе, значит либо ты не так хороша, как думала, или же он сам такой же как и ты, удачи в жизни, надеюсь вы никогда не встретите достойную половинку, с таким отношением как у вас
Almanbet Kurmanbekov