Любовь
почему меня считают ШЛЮХОЙ и кто это такая?
Девочка, перестань молоть ерунду! тебе 11 в мире написано. И ты ребенок со сколки лет у тебя "парни " начались с 5 что ли? Если ты считаешь своими "парнями" всех мальчиков которые с тобой заговаривают, то это ничего не значит. То как тебя назвали-это непорядочная женщина. А парнем своим принято считать человека которого любишь. А у тебя еще не было серьезных чувств, слишком рано
....ооо тяжёлый случай))
Ты не шлюха. может человек который запутался не больше того.
Шлюха это та кто трахается со всеми в подряд раньше 18 лет
что вообще здесь школота делает? это взрослый проэкт! детям тут не место! куда смотрят родители?
не слушай никого!
это ты
сами они можно подумать ангелы безкрылые кто так тебя называет))
в 10 лет иметь 6 парней не совсем нормально вот тебя и зовут шлюхой (это был пример я не знаю кто ты сколько тебе лет и сколько у тебя парней)
А ты збей на чужие мнения и живи своей жизни...)
Это очень плохие и неразборчивые тети. Не будь такой.)
ну вот ты сама ответила на вопрос
А ты же знаешь паразитов 21-ого века
Правильно делают. ШЛЮХА ШЛЮХА ШЛЮХА ШЛЮХА
Потому-что ибстись любишь и получаешь удовольствие от разнообразия партнеров =)
Пока не замужем, это нормальный и здоровый сексуальный аппетит ;)
Не обращай внимания, бабы называют шлюхой тебя из завести, а мужики которым ты не дала тоже называют тебя шлюхой, потому-что в обиде, что многим дала а им нет ;)