Любовь

Я не верю в любовь, да и себя считаю никчёмной! Ну вот кому такая уродка нужна будет для постоянных отношений...

Я не жирная, но и не худая, планирую стать постройнее, но навряд ли меня это спасёт. Просто губы у меня несуразные, нижняя какого-то среднего размера, а верхняя очень тонкая, иногда так кажется, будто её у меня и вовсе нет, а ещё нос у меня точно не идеальный... Да ещё и недоброжелателей достаточно, которые почему-то меня недолюбливают, либо просто не угомонятся по старой памяти, ну в смысле в детстве меня они обсирали ещё и сейчас не все из них успокоились, словно их жизнь скучна настолько.... И кому на**й такая неудачница нужна, вокруг которой интриги? Все же себе хотят такую вторую половинку, про которую мало кто будет трындеть, а иначе поведутся и бросят...
Для начала смените круг общения, возможно на более интеллектуальный. И от этого уже пойдут позитивные изменения в жизни
Наиль Курманалиев
Лучший ответ
Хорошо бы посмотреть на тебя, может там красавица!
Елена Куку
Глянь-ка вокруг: кого ща только не eбyт!
Farhad Kadirov
Блин, я ещё не разу в жизни не встречал девчонку, которая была бы довольна своей внешностью :))))
На каждый товар есть свой покупатель.
У меня по соседству чувак женился на ТАКОЙ корове..!! Если бы ты ее увидела, то умерла бы от страха! Килограм 130 не меньше, круглая со всех сторон, тупая как пробка, ленивая тварь, бесполезная, горластая, идет и сало телепается. А лет чуть за двадцать. Еще детей нет даже.
А вот замуж вышла, а у мужа жилье, тачка (отечественная, но всё же). Уж какие там у нее губы и нос - я не знаю... там просто складки сала и сверху шерсть кудлатая (типа - волосы).
И, короче, не думай что я тебе бодряк поднимаю. Мне вообще похер, что там у тебя за горе неизбытное. Но только говорю реальные вещи! Вот такая корова вышла замуж и живет по соседству. Как ее не убили в детстве... эту тварь?
верю не верю... как то фуфло. А верите ли вы что найдёте чемодан с деньгами.
Это либо происходит либо нет . Это не ищут ..это находят
Alex Ves
Все вы бабы чем то всегда не довольны,... Скинь фотку, заценим... Но по факту, забей на тех кто что то там трындит... Чаще всего люди обсуждают того, кто лучше их, все люди такие.... Зависть есть в каждом.
Аня Белогурова
Не забивай себе голову ерундой.
Толстых не любят, худей.
А раз обс*рают, значит ты им это позволяешь.
Леонид Зыков
НА КАЖДЫЙ ГОРШОК НАЙДЕТСЯ КРЫШКА. И СРЕДИ ПАРНЕЙ ТАКИХ МНОГО. ПОИТАЙ КНИГИ И ПОСМОТРИ В ЮТУБЕ ВИДЕО РАЗВИВАЮЩИЕ, СХОДИ НА ТРЕНИНГ ПО ИЗБАВЛЕНИЮ КОМПЛЕКСОВ. МОГУ ПОДСКАЗАТЬ ЕСЛИ НАДО
Голубушка-Я как погляжу Вам нечем заняться??? Что бы встретить свою половину, надо к ней быть готовой . Надо что то менять в себе .как духовно так и нравственно !!!У каждого человека есть своя судьба ...Кто то находит раньше, кто-то позже ...Занимайтесь своими делами и перестаньте забивать не нужными мыслями свою голову ...А парень любящий найдется. но не сейчас . Чуть чуть попозже ...Через пол годика где то• Могу Вас уверить, что я буду прав!!! Все будет у Вас хорошо. А пока не забивайте голову.... удачи
T@sik ***
Скорее всего тебе это просто кажется. В определенном возрасте такое бывает. Ты со стороны можешь казаться вполне привлекательной.
Женя Дюганов
выше нос, размазня