Любовь

Как ты считаешь: стоит ли любить того, кому ты не нужен и любовь твоя тоже?=)

Да зачем распылять себя, есть много других достойных твоей любви. Конечно когда то может быть твоя любовь даст плоды только стоит ли посвящать свое время каким то чувствам к человеку который безразлично к тебе относится. Жизнь не такая длинная как кажется, жить нужно а не умирать! В отношениях все хорошо когда оба любят друг друга и только тогда это приносит радость. А нет радости, зачем тогда такие отношения и такая любовь!
Алыева Ирада
Лучший ответ
смысл терять время и ждать милости с небес? )) однажды в интернете
конешно стоит. сама рассуди. зачем любить кто тебя любит? он куда денется? а вот кто тебя не любит -могут разбежаться по другим кто их полюбит. так не годится
не стоит совершенно.. зачем мучиться? любовь должна быть взаимной... или лучше пусть тебя любят больше, чем ты, зато меньше нервов...))
А*
Анастасия *
Может и стоит, но нельзя же всю жизнь ждать
Виктор Гамзов
ну если в качестве жертвы... бред полный... никому это не нужно... хотя... садо-мазо!!!
Если сможешь себя переубедить то сделай это, любовь в одни ворота плохая штука
Нет, не стоит! От этого ничего не изменится! Найдётся другой человек, которому ты будешь нужна! Так что, не трать время на того, которому ты не нужна!!!
думаю что не стоит
просто зря время тратишь, но если ты от этого счастлива, то пожалуйста)