Любовь

стоит ли любить человека которому ты не нужна?

НЕльзя сказать-стоит или нет... Если это чувство в твоём сердце-ты его так просто не выгонишь. СТОИТ любить, даже если ОН этого не стоит....
Максим Камышев
Лучший ответ
а любовь - это ваше и только ваше чувство. . оно не зависит от того, нужны вы или не нужны... -))))
бессмысленное занятие.
Вера Володина
не сгорайте в огне пустых желаний
Я Уzкий🤪
А ты попробуй приказать своим чувствам -"умереть"...
такая любовь очень похожа на болезнь.. поэтому она так быстро не пройдет..
Руслан Галкин
не стоит
Соня Каримова
Не трать время на того, кто не стремится его провести с тобой.
НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ
Mukhametzhanov Bulat
Похоже, Вы воспринимаете любовь как контролируемое чувство. И любить собираетесь только того, кто что-то даст Вам в ответ, то есть хотите заключить сделку. Тогда, конечно, стоит выбирать достойного кандидата и, естественно, того, кто хочет что-то получить от Вас.
это чувство не от нас зависит!!!
Ирина Адищева
"Умей ценить того, кто по тебе тоскует! И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!! "
Само собой нет, но мы это понимаем только тогда, когда уже давно поздно...
Если тебе приносит это удовольствие- пожалуйста люби. Но я бы не советовала бы тебе. Ничего хорошего в этом нет.
Елена Злобина
смысл себя тратить на ошибки и иллюзии ...надо двигаться дальше
Не стоит, все равно он это не оценит, так зачем убиваться????
думаю нет.. . зачем тебе это надо.. . только терзаешь свое сердце.. . со временем все пройдет.. . забудь его.. . лично мое мнение....
конечно НЕТ! зачем он вам нужен????