Любовь
люблю того,которому не нужна,а за окном толпа тех,которым нужна я
что делать???
Жить и радоваться жизни
идти в толпу ))))
Запретный плод всегда сладок! Что делать? ЖИТЬ и радоваться жизни.
Во-первых бросить и тех и других. А во-вторых начать сознательную жизнь и выбирать не по принципу нужен не нужен, а по принципу один и на всю жизнь.
А запретный плод вседа сладок
Я озверел от горя я потерял любовь
И Я бежал и от себя и от людей
Карабкался и реза себе пальци
И скал ответа я у гор безмотивных величавых
Я спрашивал гору где любовь
И что она подарит нам
Боль или порок
Но на мои вопросы слышал я уйди
Еще не время тыне познал любви
Она придёт она придёт
Разрежет сердце и прижгёт
ну ладно всё это пусто
Хочу остатся здесь
И чувствовать лишь то
Что чувствует камень ничего
И Я бежал и от себя и от людей
Карабкался и реза себе пальци
Я спрашивал гору где любовь
И что она подарит нам
Боль или порок
Но на мои вопросы слышал я уйди
Еще не время тыне познал любви
Она придёт она придёт
Разрежет сердце и прижгёт
ну ладно всё это пусто
Хочу остатся здесь
И чувствовать лишь то
Что чувствует камень ничего
Иди в толпу!!!! если нет взаимной любви, в чем может быть счастье?
Предлагаю расставить другие приоритеты и сформулировать новый вопрос:
Кто нужен тебе?
иначе так бесконечно будет
Кто нужен тебе?
иначе так бесконечно будет
надо чтоб полюбил, озадач его чем нибудбь не отступай от цели -ведь выживает сильнейший
Преувеличиваешь.. .
Сейчас парни не бегают за девчёнками, не верю что толпа...
Моя вечная проблема!
та же фигня (((( держись!
присмотрись к толпе, а вдруг там кто-то есть один подходящий...
попробуй забыть того кого любишь, будет не просто но ты справишься!!! главное надейся на лучшее!!!! а пока просто сходи в толпу отвлекись, как следует!!!!