Любовь

Как тяжело, оказывается, когда любишь человека, которому ты не нужен. Бывало у вас такое? Поделитесь, как его забыть?

раз вы ему не нужны- то эта боль скоро пройдет. потому что это не взаимная любовь. обязательно у вас будет взаимная любовь- тогда вы поймете. что вот ваша настоЯщая любовь. А о предыдущей вы будете вспоминать с улыбкой. . не переживайте и живите настоящей жизнью, без иллюзий)
Алия Хисматуллина
Лучший ответ
только - время
тоже самое, сочувствую. переключи свое вниманеи на что нибудь другое, отвлекись, побольше общайся с друзьями, это будет не легко, крепись
Дорога мая! бегать то по утрам маненько и вечером чуток ня пробывали? кстати во время пробежки можна и товарища себе встретить, ну не в плане любови и утех, а допустим устраивать совместные вечера читки стихов---отвлекает- -рекомендую. Эх !!!Нету меня рядом--я так и быть на какое то время постарался б отвлечь от глупостев. Аквариум бы Вам соорудил -отвлекааааает и здорова нервишки успокаиват. Главное -алкоголем не лечиться, а лучшы какова-нибудь болвана найти, ну чтоб психология не тонкая и не ботан был, а то залечит, главное -ему в уши заливать свою лабуду, а он чтоб с ума не спрыгнул .
я вспоминал как по дурацки глупо себя вёл - помогает_)
переключите свое внимание на что то другое. езжайте в тибет, у них там прикольно))))
время лечит
Princ Of Love
понимаю, у меня тоже самое на данный момент! можно перекл. чится на другого, но знаешь личном в моем случае на другого интерес не возникает, думаю нужно какое то время побыть одной, переболеть, пережить, а потом начинать с нового листа... но все пройти будет не просто!
Бухать
Nadejda V
Никто и не говорил, что это легко.... Забыть? Тоже трудно.... Только новая любовь поможет..
Dmitry Orlov
к сожалению, никак. о нем всегда вспоминаешь, но каждый раз только меньше чувств остается
Зачем забыть Просто надо постаратся научится жить с этим А любовь это всегда прекрасно даже если безответная Она не всем даётся по жизни а вот тебе повезло ты испытала это чувство !!!