Любовь

а вы верите в любовь ,ну такую, как в фильмах?)))

)))
любовь есть и она всегда прекрасна. пусть она и односторонняя. но это не важно. ведь это состояние души. а если страдать от того что любимый человек не рядом. то это уже эгоизм.
если любишь-понимаешь. понимаешь-добиваешься. добиваешь-получается. получается-значит любовь удалась. и просто надо радоваться жизни. а если страдать, то можешь пропустить другую НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ.
главное не париться! а просто любить...
Андрей Чипорин
Лучший ответ
ой, ну все такие скептики, трындец просто.... а я вот, верю. и мало того, я видела такие пары!
Конечно верю! Просто у меня создаётся впечатление, что люди не всегда умеют понять, что они безмерно счастливы именно сейчас...
я не видел таких фильмов чтобы сравнить.. . разве что местами - что-то близко схожее показано...
Ты мне скажешь, что мы будем вместе всю жизнь.
Я отвечу - мы будем друг с другом все жизни.
И когда ты уйдёшь, непременно вернись,
Досказать все слова, дочитать мои мысли.
Я почувствую сердцем, не зная твой вид
Воплощений иных. Я пойму, что ты рядом.
Даже если все звёзды сорвутся с орбит,
Мы друг друга найдём в миг, когда будет надо.
Я всегда буду помнить о том, что мы есть,
И останемся, даже покинув планету,
Будем вечными где-то в границах небес
В нашей нежной Любви, озарённые светом.

Лилу Сабрум.... вот такая она, любовь.... а вы говорите-фильмы...
Muhabbat Muhabbat
верим но не долго
Altuna Madalimovaaa
неет, не верю. и в вампиров и зомби, которые в кино тоже не верю.
я кино смотрю редко солнце.. я верю в свое сердце Влад
Maksim Kisler
А я не верю....