Любовь
Как вы считаете девку ходящую в прозрачных чулках, юбкой высокой можно назвать ШЛЮХОЙ?
Помоему вполне - они за тщеславие продают свое тело, возбуждая не скромные желания у парней. Это так же можно назвать пошлостью и развратом и самой нижайшей культурой- шлюха продает свое тело чтобы быть "приятной" - не надо говорить глупости, что это для "красоты", пошлость и красота это разные вещи и именно за пошлость цепляет женщина здесь мужчину. Особенно гадко и в тоже время смешно видеть такую шлюху зимой - идёт как летом и абсолютно видно, что ради разврата - разве не низость? Не, ну скажите мне почему у мужиков так не развита мода одеться в такую якобы одежду?) - потому что на женщин это не так влияет. Наши женщины ходят не как шлюхи, а самыми настоящимт шлюхами- правильно я мыслю?) лично мне не нужна такая мать моих детей, такая жена, которая идя со мной рядом по улице будет одета шлюхой и на её ноги, сиськи и жопу будут оборачивпться и взглядывать тут же при мне! Мусульманки одеты гораздо лучше! Барышни православные тоже вам в пример. А безкультурные- у которых в голове нормальй морали нет одеты как шлюхи. В их штанах и колготках их 'прелести' видно лучше чем вообще без штанов. Разве вы такую шлюху будете воспринимать как "будущяя жена" если рядом та которая презирает торгашество своим телом?
Нет, не считаю. А ещё я считаю, что автор вопроса мог бы получить несколько лет заключения, если бы не писал со своего дивана в РФ.
Anyuta Zhyvotova
Вы очень кровожадны, это поэтому у вас на фото рот замотан? Чтобы не кусались?)
Нет! Нельзя! А вас можно назвать пациентом Канатчиковой дачи??
Эдуард Веретенников
Нет конечно! Парень глуп, но это к официальной психиатрии отношения не имеет.
Посмотрите определение слова в словаре. Чулки и юбка там не упоминаются.
Если больше нечем заняться, то можете.
Anyuta Zhyvotova
По моему есть чем заняться мне или нет - реальности это не поменяет
Да, все бабы шлюхи.
Завязывай дрочить, найди бабу.
) под длинной юбкой больше мужчин спрятать можно, чем под короткой) ...да и кто вы для тех кто одевается так как хочет, им совершенно всёравно что вы думаете по этому поводу))) выговорились-полегчало и то хорошо
Anyuta Zhyvotova
Ни мужика под длинной юбкой не спрячешь, а одежда эта прилична.
Женщинам совершенно не безразлично как на них смотрят, особенно мужчины - ваши слова просто желание 'замести следы', "сгладить впечатление" - но смысл? - Лишь вам себе сделать на душе полегче затемнив мутными словами действительность - это сделать можно, но вредно- лучше же осознать и исправиться, чем так ходить нелепо.
Да. Такая дура, вообщем, и есть шлюха.
На красивую будут в любом случае смотреть)) какую одежду не оденешь, все равно видно и соблазнителтно)) если, конечно это не совсем хиджаб или мешок из под картошки))
И да, спать со всеми подряд и просто пошло деваться - между этим нет что ли разницы?
А вообще всего должно быть в меру.
нет.
что за колхозное мышление.
она может ходить в парандже и давать всем подряд.
вот тогда она шлюха
что за колхозное мышление.
вот тогда она шлюха
Вот вы вроде верующий человек, а слово "шлюха" употребили в своем тексте аж семь раз.
Кстати, а шлюхи-то вам чем не угодили?
По большому счету, они помогают стать "мужчинами" тем, кто имеет определенные комплексы и не может встречаться с достойными женщинами. )))
Кстати, а шлюхи-то вам чем не угодили?
Anyuta Zhyvotova
))) насмешили прям...
Девушка, которая соблазняет всех и желает нравиться всем и каждому, обычно рано или поздно становится общей девушкой. общая девушка мало кого интересует. Каждый хочет только свою, потому что чувство собственности возбуждает ещё больше.
Anyuta Zhyvotova
Вот-вот)) Знаю несколько парней которые гуляют с некоторыми девченками надеющимися на серьёзные отношения. Парни им надежд особо не дают, а мне так прямо и говорят, что эти дамы подходят лишь для развлечений, но для серьёзных отношений нет. - повод девкам задуматься
Нескромные - вместе, в остальном ошибок пока не вижу