Солнышко, я верю, что обидно. НО... .
Не верь маме. Она по глупости чушь сказала. Даже не по глупости, а из-за страха. Мамы тоже боятся. Она за тебя сильно переживает. Не принимай ее ответ к сердцу близко.
А то, что ты девственница - это класс. Любимый мужчина - оценит. Вот увидишь.
Любовь
Меня избила мать, за то что гуляла до 12 ночи. назвала шлюхой, ( мне 17 и я девственница) очень плохо. все тело в синяка
беги... .
пока не убили... .
подскажу--куда бежать.
пока не убили... .
подскажу--куда бежать.
так тебе и надо))
бьёт значит любит.. терпи казачка))
не трынди
а не хер шараёбица по ночам и искать приключений на жопу)))) ) хуже было бы, если бы мать забила на тебя и не интересовалась где ты и с кем....
наверное она очень строгих правил. Надо дать сдачи разок, хотя бы словесно, или терпеть все время
Сочувствую.. . не повезло тебе с родителями (
Строгая !!!А зачем гуляешь так долго ?. У нас малолеток вообще в каталажку закрывают, после 22 часов . А родителям потом штрафы выписывают . А честно если, приходи домой вовремя !!!
не мама... а садистка какая то
И такое бывает? Выйдите замуж за кого-то и к нему домой. Или не выходя )
сочувствую
Дети до 18 лет имеют право находиться на улице без сопровождения взрослых до 22 часов.
садистка, точно
Согласен с Дамой в черном. Не переживай. И научись постоять за себя. Синяки не шрамы. Все пройдет.
Как бы то нибыло она мать, это единственный человек который будет любить и переживать за тебя, все, что она не делает она делает во блага тебе! Слушайся её и не обижайся....
Илья Мокрушин
Нифигасе, разные матери бывают, а эта далеко не лучшая из матерей.
Илья Мокрушин
Похоже этой мамаше дочь не дорога, и не о дочери она думает, она свою дочь не знает и не понимает, хотя та у нее всю жизнь на глазах, слушать такую мамашу - боже упаси.
Ну значит она человек другого склада. Мне когда исполнилось 18 я на тот момент и училась и работала еще и тусовалась. Дома почти не появлялась. В свои 17 лет факт того что я гуляю тусуюсь ставила как должное . Главное приходить домой к завтраку и чтоб на учебе не было проблем. Ну 12 часов это поидее нормально. Тем более нынче темнеет поздно.
твоя мама ревнует не бойся
Мамуля периживаеть)))))))))
согласись. она разозлилась по причине. но ей нужно было держать себя в руках. . просто поговори с ней а если начнет опять драться скажи что полицию вызовешь заранее набери номер.
поговорите с ней так легче будет! и больше не гуляй так