Любовь

Девственница в 22 года очень плохо ?

Добрый день! мне 22 года и я девствевенница. Сразу напишу, что я не модель и не уродина .Рост 163,вес52(поправилась на 4кг). У меня не было серьезных отношений и не любила никогда. Очень важен материальный статус и конечно сам человек. Я работаю, придерживаюсь правильного питания, читаю и хочу развиваться, сейчас возобновляю тренировки в спорт зале .Прошлой осенью загнала себя в очень сильную депрессию, пила антидепрессанты .Подскажите как быть, очень хочу женского счастья .Прошу мнения мужчин .
Спасибо.
Есть закон ТЕЛЕГОНИИ, который гласит: Женская особь сохраняет в себе информацию о всех своих сексуальных партнерах и эта информация способна проявляться на потомках много лет спустя. (НАЙДЕШЬ В ИНТЕРНЕТЕ подробности) . Поэтому Потеря девственности не должно быть самоцелью для женщины, не зависимо от её возраста. Счастье может проявиться, если способна ПРОЯВИТЬ любовь по отношению к другому. Если ты любишь человека, то это полдела к обретению счастья. Если же нет увлечения, то вполне возможно появится, если будешь прикладывать некоторые усилия по расширению своего круга общения, например в путешествия отправься. Но не надо себя заставлять кого-то полюбить. Это неразумно, такое шаткое здание легко разрушится. Нельзя смотреть на материальную сторону жизни- это вторично. Важнее другое - СОЗДАТЬ пространство ЛЮБВИ. УВАЖЕНИЯ, ТЕРПИМОСТИ к своему партнеру, а там возможно появятся дети и фокус внимания будет перенесен на них. Посмотри книги Синельникова, может что в них найдешь.
Сергей Шипилов
Лучший ответ
Мне кажется надо просто больше общаться с противоположным полом. Раньше были балы, на которых показывали девушек на выданье. Сейчас можно тоже больше танцевать. Я танцую аргентинское танго и на какую милонгу бы я ни пришёл - везде есть мои друзья. Правда в нашем городе народу примерно как в Москве.
Olga Pintschuk
Супер!! давай дружЫть
А А
У вас такие требования.. . Какой материальный достаток?

Откуда вам такой парень должен свалится?

Бабы годами тусуются на богатых вечеринках, чтобы их кто - то заметил. А вам сразу, как в фильме)
Не бывает, как в фильме. Забудьте.

...

Вам 22 года и вы одинока. Приземлитесь на землю. Все мы люди.
Выйди замуж за хероя майдана
Николай Хохлов
1. На основании чего ты судишь о своей внешности?
2. Важен материальный статус? . .Так и написала бы, что нуждаешься в деньгах.
Предвижу скорый брак, развод, потом одна с ребенком в 35 лет, куча нытья, все мужики козлы.
Очень плохо, когда тебя волнует общественное мнение. По любому вопросу.
Ирина Яцутко
Солнышко, это замечательно, а не плохо... меньше слушай досужих, как встретишь своего человека ( он непременно у тебя будет) так и распрощаешься с детством. Не спеши самое главное, не растрачивай себя на кого попало.... лечи нервишки и занимайся йогой. Читай классиков они воспевали в девушке, женщине целомудрие, чистоту взгляда на жизнь.
Даша Гамторова
Ну, конечно, уважаю за сам факт. А вот то, что считаете, что это плохо, это результат плохого воспитания и негативного влияния улицы.
Татьяна Дзюба
скромно но со вкусом
Вы нам подходите.
Миша Лахнов
Дооооооо
Плохого здесь явно не чего НЕТ. А парню есть еще один повод вас Уважать! Так что пошли Замуж)))
оооо да в этой крыше живут большие летучие мыши.... ты сплошной комплекс.... забей на все - один раз живешь дуреха.... живи на полную катушку.. .

меня напрягает то что ты и денег хочешь и при этом не огонь. Есть такое изречение - С такой внешностью могли бы быть и позговорчивей!

Посмотри на себя в зеркало - ты себя хочешь? Нет? И наверно другие тебя поэтому тоже не хотят.

Мужчинам нравятся легкие, незамороченые ни на чем в общении, веселые и самодостаточные девушки... которые живу а не ищут наживы - вот чтоб я у него была и МНЕ было хорошо - а нафига ты ему нужна? что ты ему можешь дать? чем зацепишь? чтением книг? походами в спорт зал?.. .

Пересмотри свой внутренний мир - ты в скорлупе живешь - АУУУУ! Пора вылупляться и работать над собой, чтоб хоть что то изменилось в твоей жизни! удачи...
Nurullo Atamulloev
ну, весьма не плохо, если ты внешне мила, размер груди от 2, красивые глаза, духовно развита, то найдешь парня, главное искать там, где есть общие интересы или в социальной сети . главное, что бы город был твой, любовь на расстоянии не в твоем случае
осень холосо!
Пока для тебя будет важен материальный статус ОЧЕНЬ (как ты написала) , до тех пор ты не поймешь, что духовное твоё именно от этого и страдает, дурочка ты несусветная. Материальным статусом своим себя в депрессняк загнала, вместо того, чтобы простого парня найти, а не ждать олигарха.
Которым вообще-то нужны не такие, как ты. А точно "ноги от ушей", умеющие готовить, имеющие образование и умеющие распоряжаться крупными суммами денег (вкладывать в бизнес, а не тупо на шоппинг всё спускать).
No Name
Это нормально. А отношения, поверь прийдут. Я первый раз как раз в 22 и попробывал ))) Не заморачивайся. Всё у Тебя будет.
Это норм - Вассерман уже сколько девственник и ничего! А Новодворская померла девственницей и не имела из-за этого проблем. Мой вам совет - погуляйте по вечеринкам - праздникам, познакомьтесь с кем-нибудь, авось и сойдетесь! :)