Любовь

Не было отношений, когда мне 22 года- это очень плохо?

Симпатичная, с весом проблем нет. Почти все силы отдаю на учебу.
Почему у меня до сих пор никого нет?
всё ещё будет
Ивкин Юрий
Лучший ответ
Светлана Быстрова Даже не мечтай, я тоже так думал, остался один на всю жизнь )
Ивкин Юрий и что теперь, повеситься, что ли?
Владимир Сверчков ты не о том сейчас думаешь! Любовь сама тебя найдёт!
22 рано ещё,отучись, потом в 25 найдёшь.
Любовь Чернова
ощущение, что жизнь проходит мимо, разве что перетерпеть эту мысль
Потому, что все силы отдаешь на учебу.
Ольга Иванычева Ситуация так сложилась. Нужно помогать семье, поэтому - учеба/работа.
всё будет в своё время...
вам же нужен не просто секс...
будьте более открыты и общительны...
Ирина Сенина
Ольга Иванычева Пытаюсь, но ничего не получается - веду себя скованно постоянно.
Комплексы итд, хотя, у кого их нет.
Немного необычно
Плохо кому? Вам? Физически плохо? Нет? Тогда выкиньте это из головы и живите дальше, не заморачиваясь
Иван Белоусов
ух... от бы тебе засадить)) целенькой) жаждущей секса))
Скинь фотки, заценю
Ну мне скоро 22, та же ситуация, и я не жалею. Лучше быть одной, чем с тем, кто тебе не нравится. И пофиг на чужие мнения.
Мирлан Жороев а делов то, взять подойти к парню завести непринуждённую беседу без намёка на знакомство, а парень уж сам если девушка ему понравится в общении сам возьмёт телефон на дальнейшую встречу для более тесного знакомства
А что было бы лучше если тебя продырявил весь подъезд, но ты была бы с галочкой "Вскрыто" как 90% девушек? Никогда не понимала таких людей. Гордиться этим тоже не повод. Будь открытее, наверняка ты мыша ботан
M@xim Porovi4 Я хоть и парень, но целомудрие ценю... в том числе и своё... это правильная черта.
Не парься, через 8 лет станешь магом :D
***s@ltusj@*** *triumph*
Привет! Я думаю ответ кроется в твоем вопросе, конкретно "Почти все силы отдаю на учебу" к сожалению такие девушки очень часто не следят за собой. (не все).
Удачи!
Ольга Иванычева Дело в том, что я слежу за собой, остается и на это время.
Не парься. Таких девушек немало.
Ольга Иванычева Я заметила, только что вот с этим делать. Странно, что так складывается.
Не слушай тех, кто грязными словами собственную слабость покрывает\\\ Благочестие - это достойно любого человека! Разуменее - это черта сильных! Я романтик и идеалист... и конечно, тебя бы в жёны взял... но увы мне не светит)))) Ахах... а ведь почти девушка мечты... (Т_Т)