Любовь

в 22 года. девственница. это сильно плохо?

Да, ты такая, ты не раздвигала ноги начиная с 15 и что теперь? Еще успеешь, это дело не хитрое.
Лёха Алёхин
Лучший ответ
самый детородный возраст, еще года три есть, а потом могут проблемы начаться в плане здоровья
Oliga Kolenkovskaia
плохо такие вопросы задавать и этим заморачиваться
Яночка Даргиль
а фото можно?
Юрий Гринберг
это просто шикарно! я хочу с тобой познакомится! а то шлюхи повсюду аж противно...
Алексей Ткачев
еси ты мне отдашься, то нет
Dima Moiseev
ужасно, фуууууу
Владимир Алеев
нет не плохо.
Екатерина ...
Это нормально !!!
Alexander Wolf
это хорошо, лучше быть в 22 девственницей, чем в 13 десять раз того....
А я в 30 лет девственница это вам как? Ну и сравните с собой. Но в отличие от вас, ну наверное, в отличие, я осталась в девственницам по личным убеждениям, и планирую быть такой и впредь до гроба. Вам лучше не обращать внимания на дураков. Каждый имеет право выстраивать жизнь по своим убеждениям, если они никому не вредят.
Это здорово.
Юлия__ )
да. это странно.
люди от тебя ещё не шарахаются узнав это?
скоро будут.
Для кого???? для вас или для окружающих???? Думать нужно своей головой, (в этом плане).... и следовать своим принципам и ценностям...
Я _ даже радуюсь тому, что вовремя себя остановила и не поддалась соблазну. Ценное, всегда можно потерять, а потом впасть в глубокую печаль и сожалеть о том, что произошло. Я старше тебя, но меня не тяготит, что я девс.... У меня свои цели, я даже (пока) не стремлюсь к замужеству, есть другие планы. Поэтому не стоит накручивать себя и думать, что это плохо, кем ты сейчас являешься. Всё достаточно хорошо, живи и радуйся!
это классно) отдай её только мужу
вообще круто что ты не шлюха)
*
** Натали **
Это ОЧЕНЬ ХОРОШО, что ты сохранила ЧИСТОТУ. Тебе цены нет. Посмотри док. фильм о телегогии (законах РИТА) и поймешь, какая ты ценность. А здесь http://www.smotryni.ru/ себе супруга хорошего найдешь.
Ничего плохого в этом нет!! ! Не парься, все произойдет в свое время)
Это замечательно, не слушай всяких шлюх, это только для них проблема, потому, что чувствуют душой что живут не правильно.
Mahsun Tez
Храните девственность, девчёнки!! ! Мужья вас за это на руках носить будут!! ! А чувства в отношениях с мужем будут настолько глубокими, что ни одна девчёнка-распутница и представить себе не сможет. Проверено на собственном опыте)
норм
Прочла все ответы и поняла, что нужно хранить девственность до свадьбы. Спасибо.
сохранить девственость до свадьбы - в глазах современной молодёжи - это как недостаток (((
великолепно! я вам завидую!!!!