Любовь

Ай гиви. Пачему шлюхой плоха быть да?? ? Ахахах

Что плохого шлюха сделала? Всего лишь получает удовольствие от секса. есть 2 ТИПА ДЕВУШЕК. 1 ТИП: Шлюха (их так называют) Жалко девушек на которых вешают ярлык "шлюха" Ведь разве есть шлюхи в мире? Нет шлюх в мире. Это социальное программирование.
Девушки которые занимаются сексом с кем хотят и сколько хотят подвергаются в мире гноблению. Это считается стремным. А что они сделали плохого? Просто занимаются сексом в свое удовольствие. Почему они не могут жить и получать удовольствие от секса с кем угодно и сколько угодно? Почему за это они должны терпеть гнобление? ? У каждой девушки нет выбора. Либо сдерживать сексуальные порывы и иметь уважение людей ЛИБО заниматься сексом с кем хочется и когда хочется и за это быть загнобленной. Шлюха! -показывают на нее пальцем. Или говорят: фу она полгорода через себя пропустила. Что такого? Девушка просто получает удовольствие от секса, всего лишь живет в свое удовольствие.

Ну вот есть ли какой-нибудь мужик, который хотел бы быть известен на весь мир, что он шлюха? ) Конечно нет. Мужчины будут недовольны. Парни называются бабниками, женщины шлюхами.

Это так нечестно! И ты знаешь, что это так. Так нечестно по отношению к женщинам. Мы все страдаем от этого, хотя и всё понимаем. Поэтому не надо смотреть на других и страдать.

У тебя одна жизнь, проведи её так, как этого хочешь ты, забудь обо всём. Я хочу чтобы когда ты стояла там на облаках… и подошла твоя очередь говорить с богом. . когда он покажет тебе шар, внутри которого ты увидишь свою жизнь, Ты бы воскликнула:

- Да… я сделала всё и даже больше, я насладилась всем чем хотела, я была с теми, с кем хотела, и получила всё что смогла. . все ощущения и эмоции !

Девушка которая спит с кем хочет и сколько хочет достойна уважения. Ведь она просто получает удовольствие от жизни. Это самая порядочная девушка. (ей не нужны ваши деньги)

2 ТИП девушек делиться на 2 подтипа. 1 ПОДТИП: Низкостатусная проститутка-общество ее уважает. Считает что она знает себе цену. Данная девушка скажет парню: "Веди меня в ресторан, свози на курорт, купи колечко" И когда он это сделает, она махнет рукой и скажет: "Ну заслужил. . "и даст ему. То есть по сути он ее купил.

ВОТ ТАКИХ ДЕВУШКИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОРЯДОЧНЫМИ. ОНИ ГОТОВЫ БЫТЬ С ПАРНЕМ РАДИ ЕГО ДЕНЕГ.

И они ненавидят "шлюх" Потому что "шлюхи" отбирают у них хлеб. Ведь адекватный парень понимает что лучше быть с так называемой "шлюхой" которая искренна в своих эмоциях, чем покупать низкостатусную проститутку-вкладывать в нее деньги. И парни идут к шлюхам! Низкостатусные проститутки зляться на шлюх, ведь шлюхи лишают низкостатусных проституток подарков, курортов, ресторанов.

2 ПОДТИП: Высокостатусные проститутки-это жены. Они требуют денег с мужей. И общество их уважает. Ведь жена выйдя замуж подписала долгосрочный контракт утверждающий что она будет верна своему мужу. Живет за его счет. Она ему секс-он ей деньги

Многие говорят: хочу девственницу! Не хочу ту которая со многими спала. Как раз с не девственницей очень опытной секс будет крутым. Ведь у нее "там" образно мышцы накачаны от большого кол-ва партнеров и секса. А чем больше "накачаны" тем круче секс. А девственница-это бревно в подарок. Удовольствия с ней будет маловато. И у нее там "не накачено"
Вот прям идеальная паста для Лурка. ШНН
Мужчины ( по крайней мере большинство) желают быть первыми во всем. В том числе и для девушки он хочет быть первым. Профурсеток заказывают тогда, когда делать больше нечего, то бишь безысходность и тлен. Ну брезгуют они, господи. Хотя не все.
Александр Хромых
Лучший ответ
ты че сегодня курил? отсыпь забористой херни?
1. Если женщина до брака спала с кем попало, то и в браке продолжит спать с кем попало, это у неё уже в крови. А семья от этого будет страдать. Просто потому, что у неё секс на первом месте, а семья на втором. Поэтому я признаю секс только в браке или в отношениях. А секс ради секса, абы с кем - это бл***тво.
2. Неизвестно, что она могла "подцепить" от своих бывших партнёров. Мне своё здоровье дорого и постоянно бегать к венерологу я не хочу.
чем плохи шлюхи:
1. СПИДоноски несчастные
2. шлюхи никому не нужны в качестве жён и как девушек их никто не ценит.
3. переспал и всё это ненормально как-то.
4. шлюхи были есть и будут ((
Виталий Корж
Чучмек, стены дерьмом ещё не мажешь ?
Kahraman Mamedov
А за что к ним хорошо относиться? Шлюха как алкоголик.. .
Они переносят разные венерические болезни, совращают население, подрывают моральные устои.. .

Но я понимаю, что выше написанный текст для вас мало значит.. .

А как же любовь, дети, семья? Или для вас это пустое место?

После такого текста, вообще, появляется отвращение к женщинам...