я её люблю ...и уверен на 90% что она мне не изменяет ...
она говорит что любит меня ...но я то знаю все шлюхи такие они умеют красиво лгать ...
я незнаю что делать ...дурная слава в городе ...
мы встечаемся уже 5 мес.
её любимое заняти ето секс, она по жизни очень умная
все только и говорят, красивая девушно ...но жаль что шлюха ...
как думаете что выйдет из етого ???
Любовь
Моя девушка шлюха в прошлом.. . говорит что любит, что изменилась.. . что делать ???верить ???
нет, теперь ты поиграй с ней)
Ричард Гир тоже.. влюбился.. и не пожалел. . Шлюха-тоже человек.
Не верь ей
Если бы меня мой молодой человек назвал шлюхой, получил бы по морде тем, что было бы в руках и уж точно, с ним бы я не была. Создается мнение, что вам слово само нравится и вы смакуете произнося и печатая его. Но очень хотелось бы узнать, если она шлюха, то кто вы, который спит с ней, и тут же поливает её грязью? Есть определение таким.... особям.
"Моя девушка шлюха" "она по жизни очень умная " что-то не сходится )
Ее любимое занятие - это секс?
А почему она из-за тебя должна бросать свое любимое занятие?
Или ты такой секс-бульдозер, что ей одного тебя хватает?
Извини конечно.. . но мое мнение : Что мне было бы очень очень противно не то что бы спать с ней.. . Даже целоваться.... Ибо за её годы "Работы" перебывало столько мужиков.... да и наверное не просто мужиков, а еще и Кавказцев, Таджиков и т. д и т. п... .
Понимаешь, я знаю девченок у которых родители алкаши, денег в семье не было, не не одна из них не опускалась так низко. Устраивались на работу уборщицами, снимали с девченками другими комнаты и устраивали свою жизнь.... А стать шлюхой это низко... .
Зачем тебе это ? (мое мнение, можешь проигнорировать)
Даже то, что ты ее называешь таким не хорошим словом, говорит о том, что ты не чем не отличаешся от нее! Если мужчина любит, уж поверь не будет так говорить про свою любимую женщину.
Тут только тебе решать. Я бы не верил.
Ну это тяжело... время пройдет и любовь пройдет и начнутся будние дни... и ты все время будешь подозревать, припоминать все это ей... (когда первая пелена любви сойдет с глаз... )
И это будет в душе у тебя всегда, если жизнь с ней свяжешь... так что думай... выбор за тобой!
А кто ей дал такое определение? И что значит в вашем понимании шлюха?
Если ты крепкий человек? Готов терпеть пальцы в спину? Будь щастлив. Все нестандартные пары обсуждаются массами. Привыкай раз так получилось. Но подумай волнует ли тебя мнение других?
Что ж ты зная за ранее, что она ШЛЮХА стал с ней встречаться?
А теперь мучает вопрос - что делать? Верить не верить ?
Бред какой-то !!!
Любишь - верь и не смей называть ее так!!! !
Не любишь - оставь в покое!!!!
Бред какой-то !!!
Не любишь - оставь в покое!!!!
её любимое заняти ето секс
Так радуйся!
говорят из таких получаются самые лучшие жёны.
пошли её ,потом мучится будешь ( поверь, они не меняются из них хорошие актрисы а не жёны, нагуляется может поумнеет и то врятли, бл если он кабель то он кабель, если она шл-ха то она шлю-ха, или девочка лёгкого поведения так лучше)