Любовь

девушка говорит: " изменись". Что делать?(

Ситуация такая... Месяца полтора назад гуляли с девушкой и встретили ее подругу и пошли дальше вместе. Шли болтали и, вдруг, мне девушка заявляет, что она бросает(расстается) тех кто не меняется...в тот момент я замолчал и посмотрел на нее не то что бы расстреряным взглядом... скорее недоумевая; она улыбнулась и сказала, что пошутила. На тот момент мы встречались дня 3... А сейчас, спустя почти 2 месяца она мне говорит: "изменись в чем-нибудь" и напоминает о том разговоре... Подскажите пожалуйста, что делать и что значат такие ее слова... Я ее люблю и очень не хочу потерять...
так чего она на самом деле хочет? так и спроси.
Serik Sailybaev
Лучший ответ
Полюби меня чёрненьким, а беленьким меня всяк полюбит! " Если не поймёт, пошли ..это "чудо" ...ну сам знаешь, куда!
Судя по всему она просто не любит вас. Вы ей понравились и нравитесь, но раз ей вы уже надоедаете таким, каким вы есть, то это плохой сигнал, а что она запоет через полгода?
Ваша девочка сама не знает, чего хочет. Если она Вас любит, то воспринимала
бы таким, как есть. А если морочит голову, не теряйте время.
Когда люди любят, то воспринимают друг друга такими какие есть. Но это чаще всего происходит в более зрелом возрасте. А вот по молодости многие пытаются изменить друг друга из юношеского максимализма, не понимая, что человек формируется до пятилетнего возраста и затем его очень тяжело перевоспитывать. Единственный выход, если вы сами захотите измениться. Так что, если вы её действительно любите, то откровенно поговорите, что конкретно её не устраивает. Если она не сможет ничего ответить, бегите от неё. Т. к. ей самой надо разобраться в себе и своих капризах.
ну так спроси в чем измениться? что именно ее не устравиает!
..а то похоже на какие-то прихоти...
Александр Цой
Шли её подальше. Если будешь меняться под каждого встречного и поперечного, от тебя нечего не останется, тебя не будет уважать никто не ты сам. Менять нужно конечно, но эти изменения должны быть в результате работы над своими недостатками, а не угода чьей то прихоти. 2 месяца это вообще не срок для отношений и такие заявления больше похожи на попытку разорвать отношения с её стороны, под предлогом что ты не захотел или не смог изменится. При том непонятно в чём именно. То ли превратиться в её идеал должен был за 2 месяца испытательного срока, можно предположить что какие то недостатки в характере есть, которые нужно устранить но за 2 месяца вообще нечего не поймёшь, а вот такие заявления с её стороны это даже не "звоночек" это "гонг".
А вообще конечно, лучше с ней поговорить по душам, а то тебе здесь насоветуют ))
Что значит "изменись"? Значит 2 месяца встречались - ее все устраивало в тебе, а сейчас она просит тебя измениться? Такое впечатление, будто она с кем-то из своих подруг просто поспорила на тебя или они обмениваются историями, типа "как я могу управлять парнем, который меня любит"... Странные девушки нынче пошли.. . То им не так, это им не так.. . Очень странные...
наверна она хочет чтобы ты был похож с ней в чём нибудь)) интересы например, внешность
стань более интересным разносторонним. Ей просто скучно
Не знаю даже.. . Может ей что - то не понравилось в твоём общении с подругой? или может она считает тебя односторонним-то есть для неё ты не меняешься. Попробуй её удивить чем-нибудь) пригласи в кино например и на всю улицу крикни я тебя люблю) ну я просто предложила, а ты додумай) должно сработать) удачи тебе)