Любовь
если девушка просит измениться чтобы у нас с ней начались серьезные отношения стоит ли меняться???
некоторые люди за собой очень много не замечают, я знаю человека с которым в принципе хотела бы быть, но его поведение не выносимое, получится так что абсолютно всё будет лежать на мне, а я ещё буду вечно во всё виновата, отношение это "двусторонее движение", кроме всего почему бы не попытаться, и не посмотреть что получиться, и кстати если быть эгоистичной недовольной свиньей, в конце концов останешься один, и все отношения будут заключаться в способностях вашей руки, и интернета
Измениться, значит жить насильно навязываемой жизнью. Если сможете так, меняйтесь.
пусть валит
Человек не способен измениться в принципе! Вы конечно можете поиграть роль другого какое-то время, но долго вы не протяните. Это все глупости. Никто никогда не меняется по просьбе кого-то.
Изменения в характере возможны только те к которым вы сами придете за долгие годы!
Ты не хочешь меняться в лучшую сторону.. . (У меня не получилось прогнуть тебя окончательно)!
Нет не стоит. Гони её в шею.))
Ты не изменишься в корне, в лучшем случае на какое то время попытаешься соответствовать. Оно тебе надо? Что там за барышня еще такая с условиями? какие в любви могут быть условия? Это провал)
зависит от того, в чем измениться! если раз и навсегда прекратить разбрасывать носки по комнате, то точно стоит попробовать