Любовь

Мужчина, встретишь ты красивую, умную и богатую девушку, но ревнивую до ужаса. сможешь с ней строить серьёзные отношения???

Если до ужаса ревнива... Все остальное - красота, ум и богатство - уже не важно - я себе не враг )
Владимир Анисимов
Лучший ответ
после богатой уже можно останоится
Zhanat Zhunussova
Сергей Виноградов И сколько ты проживешь с богатой????
я ее перевоспитаю)
нет, ну её нах
Nelly Lee
А ауди ТТ у нее эст?
Такой ''вид'' ,в каменных джунглях не встречается)
Meder Saaliev
легко. Я никогда не даю повода для ревности. Но ведь ей же станет скучно и она меня кинет
Nona Gelashvili
Nazerke Baimbetova если будешь чаще заказывать шлюпок, не будет скучно
Сергей Виноградов Ревнивая для ужаса женщина всегда найдет повод... и не один...
Богатую? Нет, мне что-нибудь попроще. Все "богатые" считают, что и гадят они чуть ли не бриллиантами. И называют сей процесс тяжелейшим трудом.))))
Tatyana-Cool
не достанется мне. уведут))
красивая, умная и богатая? Это что-то из сказочных персонажей? )))
Сергей Виноградов Подлог она "ревнивую до ужаса"....
Вы хотели сказать-Красивую и богатую? Ума, в ревности, не много.. Ничего не выйдет! Вынос мозга и красивые отношения не совместимы!
пусть ревнует. мне то что ...
а то что она богатая-это очень здорово!)))
да кому такая дура нужна ?
Никита Гордеев
Смог бы... Но женат...
Да и некрасивый я...
А такие девушки высокомерны слишком...
********
Нет, всё-же (если подумать) - не ужился бы я с ней...
Таким "тряпки" нужны... (два лидера вряд ли уживутся, а я бы был заложником ситуации, когда ей даже слова против не скажешь, а она - имеет все козыри на руках)
Петр Марков
Нет)) На богатство я не смотрю, красота - понятие временное, а умных и без нее хватает) к тому же ревность я считаю глупым чувством))