Любовь

Сколько по вашему нужно встреч с мужчиной до первого секса, чтобы он считал тебя серьёзной женщиной ?

Один взгляд - мало, пятьдесят лет - много!
Александр Феонов
Лучший ответ
можно и на первом, все завиит как преподнести
как можно больше
С первой встречи показать себя серьёзной. к сексу это не относится
Сауле Мусина
В идеале - до свадьбы.
Мы с женой встретились дважды.. больше бы я не выдержал сидеть рядом с такой секси и... ничего?)))
)))))))))) ну и вопрос! открою тебе тайну, если ты отдашся мужику ты начнешь терять для него интерес! но если сразу начнете, то этот самое уважение даже не появится! Тут по времени у каждого свой срок! Да и вообще, если тебе нужен трах, зачем и мозг ипать, если отношения и т. д. тогда секс только навредит.. . как миниму в начале точно навредит! не будьте куском мяса, в амерских фильмах показывают как поступают глупые животные не более, это не есть правльно трахаться со всеми и при первой встречи!
Саша Ганькина
отдашься через две недели, значит на 2 недели позже надоешь, вот и всё..

нада с раза 3его, или если с первого, то после секса сказать: типа как клево!!!! а то у меня мужика 3 года не было...))) ) и считайте ваша совесть чиста))))))
это индивидуально. . нет какой то общей формулы. . правил приличия и морольных рамок.. . все может произойти через 5 минут. . а может через 5 недель... .
Если бы была ситуация описана, некие качаства обоих.. . можно было бы делать какие то выводы. . а так - пальцем в небо. . одни размытые картинки...
Надо себя преподнести серьезной, а секс тут не причем !!!
Artur *****
Когда Вам этого захочется...
Vladimir Vlasenko
Да хоть на первом свидании. Всё зависит от того, как ты этот первый секс ему приподнесёшь.