Любовь

Сколько должна женщина мужчине платить за секс и чем?

Alina Sakmamatova
а за стирку носков ?
готовка? выпечка? воспитание дети? тоже платить? давать наличкою или по карточке ???
Жанибек Есенгожаев
Лучший ответ
Alina Sakmamatova Носки стирает стиралка. Детей вы рожаете для себя, любимых .Мужчина готовит лучше. Да и печёт тоже. Платить можно не толькоденьгами.
Елена Кузьмина Настоящая женщина всегда должна платить за мужчину (и будет это делать, если возникнет широкий общественный резонанс и каждый первый мужчина станет предъявлять ей такие требования), ибо отношения (брак, рожалки, размножалки) больше нужны ей. Так она подчёркивает серьёзность своих намерений в отношении мужчины, а не просто поматросить и бросить и компенсирует его драгоценное затраченное время (время - деньги, куй железо, пока горячо)
не забываем про богатое приданое и не просто бесполезные тряпки, а квартиры, машины, дачи, которые она должна подарить до брака, чтобы не оставить мужчину с голой жопой при разводе (страховка от потери имущества), а также 2 млн рублей ( за услугу осеменения, иначе пусть рожает о ЭКО) и 8 млн. рублей наличными
Елена Кузьмина Дети - это основное оружие, одновременно "консервы на старость" для обеспечения беспомощной мамашки и также "заложники" и "живые щиты" для статуса жертвы (яжематери) в руках опытной женщины, они очень скоро станут источником её нового благосостояния и предметом постоянного манипулирования, давления. С помощью детей она высосет все соки, всю жизненную энергию из мужчины, а если он сломается эмоционально, финансово или физически (не дай Бог) то пощады не будет! Его сразу же выкинут в мусорку, обвиняя во всех смертных грехах и найдут замену.
Лёша... тя послать или сам пойдёшь? Ну, конкретно дураки сегодня достали...
Витя Кручинин
Alina Sakmamatova Я тоже тебя люблю)
любовью и преданностью
Всё очень просто. Пусть она платит ему сексом за секс с ней. Тогда они будут просто ахаться по-очереди в качестве оплаты друг другу и никто не уйдёт обиженным.
Хотя бы пожрать сварганить... если умеет...
Danik Zhumataev
По количеству оргазмов в один подход
Даша -Даша
Сергей Корнев Я вижу ты в это профессионал.
Хз какая у него такса.)
Ирина Иванова
Чем больше, тем лучше.
Требования к настоящей женщине:
Настоящая женщина всегда должна платить за мужчину (и будет это делать, если возникнет широкий общественный резонанс и каждый первый мужчина станет предъявлять ей такие требования), ибо отношения (брак, рожалки, размножалки) больше нужны ей. Так она подчёркивает серьёзность своих намерений в отношении мужчины, а не просто поматросить и бросить и компенсирует его драгоценное затраченное время (время - деньги, куй железо, пока горячо)
не забываем про богатое приданое и не просто бесполезные тряпки, а квартиры, машины, дачи, которые она должна подарить до брака, чтобы не оставить мужчину с голой жопой при разводе (страховка от потери имущества), а также 2 млн рублей ( за услугу осеменения, иначе пусть рожает о ЭКО) и 8 млн. рублей наличными, если один ребёнок, если детей больше, то умножаем это число на количество детей (примерная сумма, чтобы компенсировать мужчине время, нервы и деньги, которые он потеряет, находясь в униженном положении алиментного раба, после воровства его детей) В браке женщина оплачивает мужчине всю домашнюю и прочую работу - никаких бесплатных ремонтов (паразитизма, альфонства и использования мужчины в своих интересах) - кран починить, полки прибить, розетку заменить, в магазин свозить, сумки поднести и быть не может! Всё это только за отдельную плату. Иначе такая женщина признается слабой, недостойной мужского внимания и НЕ настоящей и ни о каких отношениях не может быть и речи, она не достойна мужчины, пусть живёт с котами и удовлетворяет себя морковкой!
После развала брака женщина с позором изгоняется из семьи (всё имущество и дети остается за мужчиной, который ищет себе новую настоящую женщину, готовую взять на себя ответственность за своего мужчину и его детей) а развалившая семью, слабая, недостойная мамашка - должна выплачивать несколько видов алиментов
Сначала минет, потом секс и вроде как все в расчёте)
Alina Sakmamatova Ты чего не спишь?
Такая постановка вопроса вызовет когнитивный диссонанс. Иудеи не для того дали самкам все права и свободы, чтобы самки делились деньгами с мужчинами.
Всё как раз наоборот - самки должны тратить как можно больше мужских денег. Чтобы иудеи могли вливать в экономику больше новых денег. Читай Ветхий Завет главу Второзаконие, историю - кто создавал первый банк сначала в Голландии (попытка провалилась), потом в Англии (1694), и ФРС.
Роман Попов
Девочка: спрашивает, не устал ли ты после работы.
Женщина: скидывает деньги на карту с сообщением: «Когда ты уже уволишься?»
Alina Sakmamatova Нихера не понел. Но интиресна)