Любовь

Брак — это цена, которую мужчины платят за секс; секс — цена, которую женщины платят за брак?

ужас если так
Nazym Niyazbekova
Лучший ответ
брак желание идти по жизни вместе, ну для любящих естевственно людей))))))))))) хех
во тя несет..)))))))
Ирина Говорина
По моему стоит на ответах ввести новую 10 бальную оценку-за самый неудачный вопрос.
Nataliе Framm
Секс - одна из составляющих любви. И к браку это не всегда имеет прямое отношение.
Брак - это показатель серьезности отношений .
настоящие браки - это те, которые совершаются на небесах.. . а там не принято говорить о цене.. . А если речь идет о сожительстве после росписи в загсе, то каждый приходя туда, уже заранее знает, ЧЕМ он жертвует и ЧТО он хочет от брака получить.. . Цена, это не то определение...
брак есть брак секс и любовь к этому не относятся
Zoya ***
Ирина Говорина Привет, Олесь))
платить за БРАК !!?неее.. только за качество))))
ну-ну.. . и где такого обчитались то.. . вы уверены что женщины за брак платят только сексом? Начинаю верить в то, что у мужчин черепная коробка заканчивает своё полное формирование уже в 18 лет...
Брак это больше чем цена за секс, или секс цена за брак. Брак это регулируемая общество семейная связь между людьми. В браке или брачном союзе, супруги как правило проживают вместе, имеют общую собственность, вступают в сексуальные отношения, растят детей. Брак это потребность людей в продолжении рода, преобразованная социальными условиями и культурой.
Timur Nuriev
брак это ответственность мужчины за последствия секса, а для женщины брак -это законный секс, чтобы родить детей....
Как у тебя всё сложно и запущено!
Брак - не публичный дом.... и это главное....
Ох как круто завернул !!!
Как у роботов, получается.
я бы так не сказала
А знаете, господа присяжные-заседатели, хорошее дело "БРАКОМ" бы не назвали.