Любовь

Как мне побороть свой страх

Правильно говорят, что все проблемы из детства и вроде со мной нечего такого серьезного не было, родители мои в разводе но не смотря на это папа меня очень сильно любит и все 18 лет помогал и сейчас как может помогает ну наверно меня кто то очень сильно напугал так как я даже элимернарно по телефону с парнем не могу поговорить, в моем языке всего два слова да и нет, а про родителей я вообще молчу наверно из за того что я с ними не могу и нечего им не рассказываю они и считают меня маленькой девочкой (мне 21 год) я вообще думаю что уже никогда не найду с ними общего языка они моего мнения не спрашивают и смотрят на меня с высока. Я все таки тоже человек и тоже хочу любви и вот на этой недели парень ко мне приедет с которым полгода переписываемся, а моя мама даже о нем никогда и не слышала и кже незнаю как мне начинать. Извенити что так много, но я правда уже не могу и я знаю сама что я могу но как будто встала стена передо мной и не сдвинуть и не открыть ее не могу (( Если прочтет это все психолог или психиатр напишите мне (((
Ш@/\@ Kazak
А чего ты боишься? Страх, что что-то не то скажешь. Что будешь не интересна. Страх осуждения родителей. Страх, что ты мама поругает, если узнает, что переписывалась без ее ведома и тут нате - он приезжает.. . Весь мир всего боится. Но именно так мы и становимся сильными, преодолевая страх. Иди туда, где страшно. Выходи из зоны комфорта и поймешь - что это совсем не страшно! ! Знаешь, как психологи помогают тем, кто боится мышей? Заставляют носить в кармане фотографию мышки, потом заставляют разговаривать с ее изображением, а потом - смотреть видео с мышками и посещать зоомагазин. Клин клином вышибают! И еще, каждый час 10 раз подряд повторяй: "Я замечательный человек. Я смелая, легкая в общении и улыбчивая. Меня окружают хорошие люди. Я чувствую свободу и уверенность. Вау, какое облегчение!!! " Через 21 день это станет твоим вторым я ;) Ну и самое главное - окружающие хотят видеть рядом позитивных оптимистичных людей. Если ты показываешь, что боишься, стестняешься - это людей отталкивает, потому все хотят рядом опору, а не обузу. Стань опорой!
Наталья Ушакова
Лучший ответ
Будь собой и все получится,
больше ничего не надо и ничего никому не докладывай,
будь взрослее, в конце концов, слышишь, все будет ок:)
страхи можно побороть, но для этого Вам бы походить к психологу.... так быстрее процесс пойдет
Лучше встретится на природе в парке . погулять поговорить . без гаджетов. Без родителей. может что то типа зоопарка . там прошёл будет найти общую тему
тебе нужен шустрый парень, способный тебя разговорить
Бухни, разговор так попрет что фиг остановишься
Я так и не понял, ты чего боишься то? Общаться ?
выпей водки
-= Dark =-