Любовь
Как побороть страх...
Страх у меня с детства перед мужским полом, Любимый говорит что ему не хватает ласки, я в мыслях себе бредставляю как бы его хотела обнимать целовать и т.д., но на деле не могу, почему то боюсь стесняюсь, ну конешно я его иногда всё таки обнимаю, и целую, но только когда он сам делает первый шаг. Вы вот подумаете что за больная написала, у всех свои комплексы, у меня вот такие, у когото другие....Только не пишите что почаще уделяй внимание обнимай и т.д., это я и сама знаю, но не могу, не получается. М ожет есть какой то выход их этой ситуации, может какие книги почитать, поднять себе самооценку или...незнаю короче, помогите, не хочу потерять любимого, очень его люблю!!
Нехватка женского тепла- это очень опасно.. .
Вас можно понять. . И его можно понять. . Объясните ему это. . Он должен узнать об этом первый, а не тысячи людей в сети. . Все таки кому как не ему понять Вас лучше чем кому бы то ни было. . Поделитесь своей проблемой. . Не думаю что он пропустит это мимо ушей, а если и пропустит то ему и вовсе не нужна Ваша ласка. . Побудьте одна- гуляйте одна. . Тем самым заставите скучать себя по нему. . Постарайтесь побороть это- чувствами, а не делом.. . Пусть чувства будут на пике и Вы уже не сможете себя сдерживать. . это как в сексе. . и просто подойдете и обнимите его. . Не думаю что просто подходить и пытаться обнимать его это вариант- после этого у вас будет чувство не удовлетворенности..
Попробуй принять грамм 50 чего-нибудь крепкого, коньяка, например.
борись)
Книги здесь не помогут, тебе нужен психолог.
Самооценка это одно, а вам скорее нужно просто стать более решительнее. Попробуйте иногда себя настроить на то что сегодня, допустим, первый шаг сделаете вы. Один раз не получится, второй нет, на третий уже лучше будет. Потом и вовсе стеснительность уйдёт
начни с минета!! ! а остальное покажется нормальным!!!
А вы не думали, что по большей части ошибка парня - ну неужели он не может вам втолковать, что вы для него ангел, что вы самая красивая и самая сексуальная, и ваши комплексы исчезнут сами собой!!!
А брата или отца тоже стесняетесь, обнять. Сходите к психоаналитику пусть с вами поработает, не просто так вы мужиков боитесь, а для начала заведите будильник, а когда он сработает подойдите обнимите и дальше занимайтесь своими делами, и так несколько раз в день, как прием таблеток они горькие но надо. Так и тут. подошла обняла и ушла
это надо смотреть с детства, простить отца
а надо ли чтото менять прийдет время или обстоятельство и сплететесь в клубок оргазма если есть такая мысля значит она реализуеться и вдвойне приятно если это будет естественно а не по указаниям психолога....