Любовь

как побороть страх того, что парень поймёт, что я не умею целоваться в свои18?? как сделать, чтобы не понял? 7

он может и не понять
с парнем, с которым сейчас встречаемся, по началу никак не могли поймать друг друга
все как-то сумбурно было, хотя и у меня парни были и у него опыт немаленький
каждый целуется по-своему
Bogdan Rimar
Лучший ответ
Он будет просто счастлив, если поймет, что ты не умеешь этого делать...
Кирилл Макаров
В нормальном мужчине обычно заложено немного менторства. Так что наоборот, легко признайся в этом. А он тебя будет учить ;)
Какие проблемы то? )))) Делай как он и никаких проблем )))))))))))))
Artem Masharipov
Просто когда будешь целоваться с ним не думай что ты не знаешь, или плохо целуешься, а просто отдайся своим чувствам и все само пойдет так что не заметишь, как будет хорошо....))) )
Желаю удачи!!!!
не волнуйся.. . если не будешь зацикливаться на этом в нужный момент все само собой получиться, а потом и опыт придет
Анна Куликова
=) в общем читай правила для девушки которая не умеет целоваться в свои 18.

1) Если ты ему интересна, и он в тебя влюблен то --------------------------------------------------------------------------------------------------------------> Ему АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО УМЕЕШЬ ТЫ ЦЕЛОВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ.

2)еще раз прочитай первое правило.

если не помогло, то ничего не поможет)
Алексей Молев
скажи ему прямо, куда он денется, поймет.
если нравишься, то точно поймет:)
Вообще не переживай. Это для парней было бы стыдно, а для девушки даже хорошо. Большинство парней любят неопытных, а таких сейчас мало, так что это твое существенное преимущество. Он сам тебя поцелует, когда придет время, и все будет ок. Главное, чтобы подходили друг-другу.
спроси у него умеет ли он целоваться