Любовь
А если просто подойти к парню и сказать, что он тебе нравится, какой будет реакция? Как побороть страх быть отвергнутой?
...напрасный страх на пустом месте..., чтобы быть отвергнутой, надо сначало стать близкой..., вы ничего не теряете, т. к. еще ничего не приобрели..., смелее..., возможно отвергать придеться ВАМ...)))
Я бы подошла и типа в шутку сказала а как бы Ты отреагировал, если бы я Тебе сказала, что Ты мне нравишься если плохо ответит, так и скажите а просто поиграть, пошутить с Тобой хотела
Мария Спиридонова
Самая банальная фраза девушек - я пошутила (((
И что будет, если он отвергнет? Жизнь на этом не закончится.
ну и не говори прямо, тогда не придется ждать прямого ответа.
намекни там как-то, попроси помочь что-нибуть или домой проводить, случайно споткнись и упади ему в объятия, да мало ли способов!
а хуже смерти нет ничего-!
Быть отвергнутой )))))))))). Там их еще много тренеруйтесь))).
я сказала так другу своему так, ответ был таков что он привык быть один, похоже на отказ. я высказала тогда все, сама поразилась своей смелости, и по жизни в принципе говорила все что думаю. но наши отношения так и не поменялись, просто секс был лучше чем обычно. все замечают как я на него смотрю, но никому не понять моих чувств, я его подкалываю шутками эротического характера, а в такие моменты многие понимают чего мне стоит. но раз он не хочет отношений я и заставлять не буду, в этом случае и моя свобода пострадает чего я не хочу. для меня это святое. и в этом мы схожи.
у меня с этим проблем не было.
всегда говорила на прямую.
и оказалось так, что взаимности было много..) )
ну если уж собрались говорить, то сделать это лучше так как-то. . ненавязчиво. . легко) например, в смс "а ты знаешь. . Ты мне так нравишься...)))) " ну или чё-нито в этом роде.))
всегда говорила на прямую.
Если нравишься ему - все норм, нет - убежит!
Лучше намеками и знаками (ну мне чтоли Вас учить :)))), в основном не любим мы такую решительность в женщинах..
он будет в шоке)) ) главное, не теряй уверенности в себе. пригласи его на свидание